Ответ на пост «Выиграл в лотерею»

Хмм скажу по своему опыту в 2019 выиграл 640 тысяч( которые потом помогли мне выжить, когда я в 22 заболел. Подробнее а моих постах). Почти всё так кроме- деньги перечисляют не через 2 недели а в течение 180 дней. Электронный билет никто на проверку не забирал.По моему опыту и общению с другими победителями ( которых я находил в интернете) перечисляют в последнюю неделю . Если вам перевели сразу то поздравляю). и Тс пишет что вбил данные на сайте, а потом взялся откуда то билет который он оставил на столе и заверил у нотариуса. А потом ещё и сдал электронный билет на проверку.. И погуглив я не нашёл данных о выигрыше такой суммы в России в 2021 году. Максимальный был 141 лям, а остальные до 70. так что тс 90% врёт

Доходы-расходы

1.4K поста6.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д.


2) Запрещается кидать понты.


3) Не нужно высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;


4) Если уж затрагиваете политику, соизвольте поставить соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;


P.S.  Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;


P.P.S.  За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)

Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя так просто взять и начать верить. Вот когда я что-нибудь крупное выиграю или кто-то из лично знакомых - поверю

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Выиграть можно, но это дело случая. И огромные суммы выигрывают подставные скорее всего
4
Автор поста оценил этот комментарий
Выплата по крупным выигрышам производится одним платежом, он не делится. Выплата производится в течении 180 календарных дней с момента оформления выигрыша, но обычно это последняя неделя. Подоходный в размере 15% удерживается оператором сразу, отчётность в фнс они сами подают.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае не знаю и в РФ как. А вот за границей развито что крупные выигрыши можно брать частями.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

За 500 их нет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том году летом друг семьи покупал машиноместа в паркинге по 500, 3 штуки купил
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению раз в 10 меньше )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю. Я в 5 раз меньше вашего, но давно) выплатят в последние дни 100%.
Автор поста оценил этот комментарий

Чел написал, что угадал все числа. У нас есть такие лотереи не электронные?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да тоже самое русское лото, там уже вписаны числа. Выбери билет только)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Заказуха продавцов билетов))

Хули там читать на 100 миллионов капитала человек живет как бомжара столичный.


Никто в лотерею чтоль не выигрывал никогда?


Блять успокойтесь. Если у тебя есть желание билет купить, то тебе с собой разобраться надо, а не с рекламщиками «хорошей жизни»

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, бывает и удача во всем. Конечно все эти выигрыши запланированы, но и на улице иногда можно деньги найти)
Автор поста оценил этот комментарий
ТС даже маме про выиграл не сказал, мог бы напиздеть что выиграл 500К, например. А вы думаете, что он тут вам по чесноку и год выложит и сумму.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда это пиздешь, и авторский рассказ. А не история из жизни
Автор поста оценил этот комментарий

Программа "молодая семья", слышал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про гос программу? Там где выдают сертификат с деньгами на постройку/покупку?
Если да, то вы сами пробовали его получить? Люди в регионах годами ждут эти сертификаты. И эта программа не подразумевает 100% одобрения ипотеки, а только сниженный %.
Вы в 20 лет пытались получить ипотек или взять кредит не на телефон?
Большинство 20 летних ещё учатся,или только начинают работать или есть стаж но с низкой ЗП. Банк с такими данными не даст кредит. У меня 2008-2009 года ЗП была 35 белыми, и хрен мне кредит в 100к на машину дали. 2010-2011 я на севере работал и ЗП была 140 белыми, и я 4 вахты подряд отработал ( год). И хрен мне сбер дал лям на покупку дома, пришлось квартиру купить . И мне было 18-21. В то время некоторые банки даже кредит наликом выдавали с 21 года. А тут ипотека
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и автор оригинального поста не знает. Так что не на 90, а на 100% вранье) мне как перечислят, запилю пост с пруфами как это все выглядит на самом деле)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя такой же крупный выигрыш? До 30 лямов точно не предлагают частями. Проверенно
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тк занимаюсь арендой и недвижимостью, сдавать и ещеходить на работу я не смог бы , потому что куча текущих проблем, то протечки то тараканы то арендатор съехал, отчетность , ип  ведь минимум ему надо открыть, тут вот не бьется. Тем более купить тоже надо быть в теме, что за помещение и у кого и как сдавать. Меня это в те4сте смущает, больно №се просто, хотя я по своей деятельности такого не вижу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Родители сдают 2 квартиры и помещение+ работает , отец вахтами а мать посменно парикмахером. Проблем нет
Автор поста оценил этот комментарий

Я год и сумму изменил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сомнительно что выплатили так быстро, мелкие суммы идут по полгода а большие такие почти сразу. Если правда то поздравляю.
Если есть возможность то подсобите онкобольному мне( и инвалиду). Извините
1
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё пиздеж типа машиноместа в Москве за 500 т.р., покупайте лотереи чо уж там.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чё не так с машиноместами за 500к в Москве?
показать ответы
46
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не правы
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Это я не нашёл. Но факт того что выплаты по другому проходят остается
показать ответы