Ответ на пост «Выиграл в лотерею»

Хмм скажу по своему опыту в 2019 выиграл 640 тысяч( которые потом помогли мне выжить, когда я в 22 заболел. Подробнее а моих постах). Почти всё так кроме- деньги перечисляют не через 2 недели а в течение 180 дней. Электронный билет никто на проверку не забирал.По моему опыту и общению с другими победителями ( которых я находил в интернете) перечисляют в последнюю неделю . Если вам перевели сразу то поздравляю). и Тс пишет что вбил данные на сайте, а потом взялся откуда то билет который он оставил на столе и заверил у нотариуса. А потом ещё и сдал электронный билет на проверку.. И погуглив я не нашёл данных о выигрыше такой суммы в России в 2021 году. Максимальный был 141 лям, а остальные до 70. так что тс 90% врёт

Доходы-расходы

1.5K поста7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д.


2) Запрещается кидать понты.


3) Не нужно высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;


4) Если уж затрагиваете политику, соизвольте поставить соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;


P.S.  Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;


P.P.S.  За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да там рассказ начинается что он в 20 лет ипотеку взял. Как много знаете людей, кому в 20 лет ипотеку дадут?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Программа "молодая семья", слышал?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про гос программу? Там где выдают сертификат с деньгами на постройку/покупку?
Если да, то вы сами пробовали его получить? Люди в регионах годами ждут эти сертификаты. И эта программа не подразумевает 100% одобрения ипотеки, а только сниженный %.
Вы в 20 лет пытались получить ипотек или взять кредит не на телефон?
Большинство 20 летних ещё учатся,или только начинают работать или есть стаж но с низкой ЗП. Банк с такими данными не даст кредит. У меня 2008-2009 года ЗП была 35 белыми, и хрен мне кредит в 100к на машину дали. 2010-2011 я на севере работал и ЗП была 140 белыми, и я 4 вахты подряд отработал ( год). И хрен мне сбер дал лям на покупку дома, пришлось квартиру купить . И мне было 18-21. В то время некоторые банки даже кредит наликом выдавали с 21 года. А тут ипотека
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пробовал, я для нее слишком старый. А вот телефон в кредит в 20 лет купил без проблем.
Очереди в разных регионах могут быть разные, как и отношение банков к заёмщикам. А ещё ТС мог работать в банке, тогда кредит ему получить ещё проще было бы.
А ещё есть фактор времени. В разное время банки по разному кредиты раздавали. Бывют периоды, когда они это с большим энтузиазмом делают.
В любом случае категорично заявлять "в 20 лет ипотеку не взять" я бы не стал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку