Ответ на пост «Все хорошие, одни ДПС плохие»

Да хер их знает, на мопедах мотоциклах ездили, отец по дачам нам машине давал ездить, у меня вокруг не было ни одного пацана который не умел водить машину. Многие в стврших классах в школу на машине приезжали "на своей" тут конечно перегиб. Но блин как все быстро переобулись. Это не вы что ли были все 20 лет назад, По поводу знаний ПДД, уже на тот момент все знали. Я как 18 исполнилось, просто подучил теорию, про всякие там жгуты и прочее, пришел и сдал, без всяких автошкол с первого раза(в такое то коррумпированное время). Зато сейчас ноют "уххх гайцы заваливают, самому не сдать, повернуть налево заставили"


Я тоже ребенком за руль села. Т.к сколько себя помню, родители были за рулём, и я осознанно или нет, но видя несчётное количество раз как они водят, научилась и просто села и поехала.

Но вы знаете что, в том возрасте "море по колено", даже нет, не так, внутреннее ощущение что я буду всегда живой и здоровой. Мозг говорит одно, а внутренние ощущения...ощущения бессмертия и власти над миром.

я уже взрослый человек, и сколько лет прошло, но меня до сих пор кошмары преследуют, как я ночью подростком стащила ключи, пока все спали, выехала на междугороднюю трассу,  врубила скорость и несусь, это реально кошмары, и постоянный вопрос как я никого не убила??? и как сама не убилась???Я даже вспоминаю когда об этом, у меня пульс зашкаливает, учащается дыхание, и сердце так бьётся, что будто из груди готово выпрыгнуть. Как паническая атака какая-та.

Меня кстати один раз гаи остановили, ни прав ни документов, даже взятку не попросили, я им слезы ручьем, а они меня отпустили. 

Закончилось это когда соседа, взрослого дядьку, с ветерком прокатила, еду и думаю что он молчит? Ну ништяк-же, неужели он не чувствует этот прилив адреналина? Где эмоции? Где восторг? Ну классно же!!! Мы же летим!!! Когда я сбросила скорость, он мне сказал остановиться. Я припарковалась, мы выходим, он весь обмякший, облокотился руками о машину, голову опустил, тяжело дышит и еле еле стоит, я спрашиваю, дядь Юр, плохо? Вас тошнит? Водички? В больницу?

Он говорит, сейчас деточка, погоди, боялся тебе в машине сказать, чтобы не отвлекать тебя, и чтобы у тебя рука не дрогнула, отдышался он значит, и:

-ТЫ самоцензура самоЦЕНЗУРА ЧТО ТВОРИШЬ???!!!!! САМОЦЕНЗУРА!!! САМОЦЕНЗУРА!!! САМОЦЕНЗУРА!!!!!!!

Потом ещё и от родителей прилетело, они знали что я вожу, но при них то я всегда была пай девочка, тихо еду, дальше буду, аккуратно, по правилам.

блин, не доверяйте своим детям, ониж блин пипец какими могут быть хитрожопиками, и выдавать вам ровно то, что вы от них ожидаете, таких пай мальчиков, и пай девочек, которыми они ни разу не являются.

Короче, после того случая с соседом, ключи от машин были у родителей всегда с собой, а ночью - под подушкой.

и вообще, с того момента, я больше ни разу не села за руль, но по другим уже причинам. а кошмары до сих пор преследуют, и вы что угодно можете говорить, но дети и подростки за рулём, они реально могут быть без внутренних тормозов, даже если водят получше многих взрослых.

Автомобильное сообщество

27K постов48.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.