Ответ на пост «Вот ведь гад, а? Не хочет содержать чужого ребенка!»

20 лет назад ,  находясь в военном госпитале имел  половой контакт  с замужней медсестрой . Рассказывала, какой ее муж ублюдок, пьет , бьёт и не ебет.

Прошло 16 лет после этого и тут получаю сообщение в одноклассниках от этой дамы , с примерно таким текстом : Привет , помнишь мы с тобой , а у тебя дочь 15 лет, копия ты.  Я все рассказываю жене и слава Богу супруга с пониманием и не возражает против общения с дочерью. При первом знакомстве  с ребенком , жена говорит : " посмотри , на подбородке у девочки ямочка , а у тебя нет , может у родственников есть ? "

А у меня и у моих родственников нет такой ямочки. А моя давняя знакомая , уже супруге поет , что у девочки квартиры нет , хорошего телефона , модной одежды ,а вы люди бизнеса и вам это ни чего не стоит.

В итоге : делаю экспертизу ДНК и вуаля : отцовство исключено .

Подарки девочке оставили, но хочется понять , как вас таких курв земля носит.....

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.