47

Ответ на пост «Вот так отремонтировался...» 

Не понимаю этого: " работы много, не успеваю..." Вы ему машину пригнали что б она стояла на территории малярки?!! Готов начать делать - пригнали машину. В одного полностью, качественно покрасить машину - максимум дней 10.
Это как поинтересовался капремонтом мотора (фокус 2, 1.8л) - пассажиры, работающие в сервисах, будучи пассажирами такси свои услуги навязывают - конечно, братан, загоняй - со скидкой быстро сделаем.быстро - это 8-10дней, со скидкой - это 120-150тыр. Сразу вопрос: почему так долго? А, я не один, нас много желающих - работы много! Так давайте, как будете готовы - я тачку пригоню и на следующий день заберу. Так не получится? Почему? Не успеть?! Почему, блядь, не успеть?!! Работы максимум 10-12 человекочасов с перекурами и только с рожковыми ключами - то есть день будешь делать, а неделю просто бухать за мой счет?!! Там запчастей на полную капиталку при самом хуевом раскладе (с заменой гильз и поршней) на 50тыр, за фактический день работы тебе 100тыр отдай и, при этом, 10 дней примерно ждать?!! А - я долбоеб: за день не сделать? - простой тачки мне в среднем в три тыр в день обойдется. Давай я сам в твоем сервисе, даже своим инструментом (только подъемником воспользуюсь) сделаю себе капиталку - если за день сделаю, то оставшиеся 9 дней ты мне будешь три рубля в день платить! - не хотят больше со мной общаться!
Из той же серии:
-братан, у тебя колесо бьет, правое переднее, заезжай к нам на шинку - подберём тебе комплект за недорого..
- ну, братан, не правое переднее, а на левом заднем грыжа, утром заеду.
Утром: вот бери комплект, всего три рубля
-Вы охуели - я за это говно три рубля отдай , чтоб отнести его на помойку?!! Корд на каждой покрышке в нескольких местах торчит и ты это говно продать пытаешься?!! На хуй иди
- братан, 2500.. 1500р, давай ни тебе ни мне - 500!
я обоих недошиномонтажков чуть не убил там - жена вцепилась повисла на мне (поехал детей к школе собирать и попутно решил за колёсиком "занедорого" заехать.
В итоге коллега таксист буквально в следующую смену предложил комплект новой резины (кордиант, правда) на литье за 10тыр - типа, форда продал, а резина осталась. Проблему с колесом я решил, надёжно (три запасных на литье), а шиномонтажники (да простит меня алексеев), как и сервисники (да простит меня васяндр) - пидарасы, в хуевом смысле слова.
И не хуй быть таким наивным: отдал тачку на год, чтоб покрасили!
Вообще: прежде чем отдавать имущество в сервис, хотя б загугли: в чем заключается процесс, какие нюансы, стоимость материалов... Несколько минут в гугле убережет вам кучу нервов и кучу денег. Что машину, что квартиру ремонтите: процесс, расходники и прочее вы должны понимать
Я почему так смело рассуждаю - моторов 20-25 я делал капиталку: нексии, лансеры, жигули... До сих пор ездят, никто не пытается мне за качество морду набить

Автомобильное сообщество

15.3K поста38K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП (исключение: авторский контент с описанием).

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9927

20ти летний путь

20ти летний путь
7421

Не курите в чужих подъездах...

6112

Лень спасёт мир!

Лень спасёт мир! Юмор, Лень, Убийца, Знакомства, Истории из жизни, Twitter, Female Memes
Показать полностью 1
5959

Завал

4959

Ох уж эти женщины)

Ох уж эти женщины) MMA, Скриншот, Мужчины и женщины, Отношения, Twitter
Показать полностью 1
4312

Если вдруг начнут адаптировать советские фильмы под зарубежные стандарты

Если вдруг начнут адаптировать советские фильмы под зарубежные стандарты
4282

Почему дорогие часы такие дорогие. Часть 1

Почему дорогие часы такие дорогие. Часть 1 Часы, Интересное, Производство, Технологии, Видео, Длиннопост
Почему дорогие часы такие дорогие. Часть 1 Часы, Интересное, Производство, Технологии, Видео, Длиннопост
Показать полностью 8 3
4195

Экстренное совещание!

Экстренное совещание! СМИ и пресса, Тольятти, ИА Панорама, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3674

Ответ на пост «Живая консерва» 

3605

Ответ TrianoRivera в «Сколько сколько хотите снять?» 

3080

Паучка жалко

Паучка жалко
2983

Оптимизация. Полный цех эффективных менеджеров

2751

Помощь полиции в Лондоне

2624

Детское сочинение

Детское сочинение
2577

В клинике появился новый ассистент хирурга

В клинике появился новый ассистент хирурга Ветеринария, Подкидыш, Животные, Хирургия, Длиннопост
В клинике появился новый ассистент хирурга Ветеринария, Подкидыш, Животные, Хирургия, Длиннопост
Показать полностью 5
2476

Короткое собеседование

2338

Даже это теперь дорого...

2235

70 лет ездил без водительского удостоверения

2015

Про бандитов

Маленькая ремарка. Персонал работал за зарплату в 1500 рублей. Но деньги свои зарабатывал не на обмане посетителей, а на маленьких гешефтах в виде продажи своего товара. Продал 10 порций чая по 10 рублей, принес 10 пакетиков чая купив их по 1 рублю. Учредители все понимали и их это устраивало. Главное не борзеть. Мы были заинтересованы  в качестве обслуживания и возврате клиентов. Вот такая система мотивации из 90х. Недолив и бодяжничества напитков презирался и до обмана клиентов никто никогда не опускался. Но иной раз, в запаре, что бы быстрее отдать заказ, а пена прет из кеги, так как баллон новый не успели привезти, после отстоя пены, мог оказаться недолив грамм 30-50.
Показать полностью
1982

Последняя затяжка в жизни

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: