Ответ на пост «Вопрос знатокам про ВАЗ 2114»

Да все заебали! За редким меньшинством! Я уже писал, что у нас каждый пятый если не третий с ебучими китайскими диодами ездят, ментам ваще пахую на это дело, только на пьяных способны облавы устраивать. Не возможно же ездить уже, в тёмное время суток вообще пиздец. Когда это кончится? Пора уже петицию что-ли какую составлять что-бы менты за свою работу взялись? Ведь есть же нормы по светотехнике, почему они не применяются? Когда уже этих альтернативно одарённых начнут ебать за эти выходки?

53
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 10 назад на дороге останавливали, смотрели маркировку и если фары галоген а стоит китайский ксенон - протокол и  лишение. Почему забылась эта славная традиция хз

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я и про то же, сотрудники вообще мышей ловить перестали.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Петицию надо на завод писать, у меня не стоят светодиодки и прочая фигня, езжу со штатными, но со штатными нифига не видно, от слова совсем, так что ставят, больше не от того, что " о какой я крутой пацанчики", а чтобы хоть что-то видеть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль конечно что у Вас так печально всё со светом. Ну что? Это повод вкорячить себе светодиоды? Что бы встречные охуевали от зайчиков в глазах? Кстати у отца гранта ещё со старой мордой, у него не сказать что прям заебись свет, но например мне хватает.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
А когда вы живых сотрудников на дороге видели? У нас наставили везде камер, видимо они хорошо со сбором штрафов справляются. А безопасность по боку
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да вижу я их периодически. То тут то там стоят по 3-4 экипажа и тормозят всех подряд по утру. Жало своё в приоткрытое окно засунет, понюхает и документы даже не спросит. И вечерком то же самое, а днём их не видать, спят наверное или взятки с бухих делят сидя у себя в норе )))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

на пьяных способны облавы устраивать.

вот же сволочи! Ну выпил человек, едет спокойно - чё докопались? Не идти же пешком в таком состоянии!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том, что им выгоднее 2-3 бухариков поймать и уехать кофе пить с пончиками, чем заниматься мелкой как они считают работой. А пьянь за рулём я не оправдываю, нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я и так спокойно езжу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как на счёт того если вас слепят такие же как вы? Что в этот момент думаете?  Или в маске сварочной ездите?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно. У меня китайские фары под ебучие китайские диоды.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ААА, так вы не поняли! Я про другое, в лампы предназначенные для галогена петухи вставляют светодиоды. Вот я про что, а если у вас изначально авто с фарами под светодиоды то вопросов нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю - фантазии. Я ничего не ставил. В моей машине единственная "нормальная" лампочка - это подсветка багажника, остальное те самые ебучие светодиоды.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит фары у вас изначально под диодные лампы?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Такие как я никого не слепят, это всё ваши фантазии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы поставили в фары предназначенные для галогеновы ламп китайские светодиодные лампы и ездите спокойно? И думаете что не слепите ни кого?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я езжу с ебучими китайскими диодами. И что, мне теперь фары не включать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привести в соответствие с ПДД световые приборы на своём авто и ездить спокойно.

показать ответы