Ответ на пост «Вандализм и реакция»

Ответ на пост «Вандализм и реакция» Вандализм, Дети, Начинающий художник, Мат, Хулиганы, Детская площадка, Досада, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Вандализм и реакция» Вандализм, Дети, Начинающий художник, Мат, Хулиганы, Детская площадка, Досада, Ответ на пост, Длиннопост

У нас очень много красивых площадок, прям куда не поверни - всюду. Радуйтесь, детки! У нас такого не было - палки да камни.

Но нет блин, у какой-то мамы растет "отличный" художник, правда у него репертуар ограниченный( и видимо только на своей площадке выставки проводит). Пыталась спиртовой оттереть. Не даётся. Был бы маркер я б дорисовала во что-то детское - да, боюсь, потом на меня свалят))) В службы звонить? Не алё... Честно, бесит то, что мелкие дети на эти "вулканы" должны любоваться. Поймала бы этого художника, да на лбу у него нарисовала бы такую же "ачивку".

Дети и родители

11.9K пост15.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

4
Автор поста оценил этот комментарий

А я уж давно не деть и точно в голову бы не пришло нагадить в домике)) и как это вообще) он же детский.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот насчёт ракет.. туда наверное да, взрослый не влезет. Помню пару ракет из детства - я никогда в них не была, ибо рядом даже неприятно было находиться -куча мух и вонь. На них можно было лишь любоваться, желательно издали)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня пятилетка, которая учится читать и читает все подряд
Одну новую красивую площадку, с отличными лазилками, исписали надписями типа "я люблю мужиков". Дочка пытается читать, причем вслух.
Ну вот что за дебилы, а...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И я тоже хотела сказать, тут рисунки, их видят. А вот с 6 моя читала всё подряд, ой как я злилась на этих гавнюков. Сейчас вот среди всех площадок эта самая уёвая. На тот момент я бы эту вообще в счёт не брала)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ацетоном должно оттереться

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, спасибо! У меня бутылочка растворителя же есть) вот надо не забыть прихватить, когда в эту сторону пойду)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте воспитанный ребёнок даже не поймёт сего рисунка, ну а дурак так он и без этого рисунка сгниёт в болоте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, а я переживаю. Мне жалко площадку. Ну совсем свежая, её все любят... Рано или поздно один дурак другим науку преподаст... Я не хочу чтобы это считалось нормой.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, ТС ты ребенку втащила за хулиганство? Кто там валяется?)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это было видео, дети играли)))дети не мои)))нет, но я бы познакомилась с тем художником, вычислить бы)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уайт-спирит не оттирает — пробовала. К2 оттирает, но его не знаю где раздобывать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Через добродел (восстановила, подтвердила запись в госуслугах) обещали до 7 числа решить проблему. Поглядим, я там уже недели 2 не была. Интересно они закрасят или ототрут, если вообще возьмутся
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О какие есть) буду знать, спасибо большое 🤝
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пытаюсь мучительно вспомнить где мы какали в детстве.. ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что всё-таки дома))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я уж давно не деть и точно в голову бы не пришло нагадить в домике)) и как это вообще) он же детский.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ночами на площадках молодежь, либо алкашня. А вы будучи ребёнком сидя в ракете в разгар игры как бы сбросили груз)? Я не думаю, что детям потом прикольно говорить дружкам "смотри а это моё!")))
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А раньше срали в ракетах и домиках.. маркеров то не было

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И мне кажется это делали не дети))
показать ответы