Ответ на пост «В свете новых событий»

Метод 2

Копируем со страницы фильма на кинопоиске id контента.

Ответ на пост «В свете новых событий» Полезное, Студенты, Ответ на пост, Длиннопост, Сайт КиноПоиск

Переходим по адресу на скриншоте и вписываем id.

Ответ на пост «В свете новых событий» Полезное, Студенты, Ответ на пост, Длиннопост, Сайт КиноПоиск

Profit!

Ответ на пост «В свете новых событий» Полезное, Студенты, Ответ на пост, Длиннопост, Сайт КиноПоиск

Будут доступны куча плееров, качество фильма, озвучки и версии.

P.S. Не рекомендую поиск по названию, часто находит не то, что ищешь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
686
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради скажу, что сам пользуюсь КиноПоиск HD по подписке Яндекс плюс. Но платить за старые фильмы недоступные по подписке, такое...
раскрыть ветку (106)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Там сейчас новый уровень свинства - из базовой подписки постепенно фильмы и сериалы переносят в более дорогую.

раскрыть ветку (33)
427
Автор поста оценил этот комментарий

Так это @yandex, уроды. Дайте бан, если я не прав.

раскрыть ветку (4)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте ему плюс, если он прав. Ведь он прав.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, вы забанены на кинопоиске, для разблокировки, оплатите пожалуйста годовую подписку на все фильмы и сериалы, с уважением ваш хуяндекс

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы эксперимент провели вот с товарищами. Один нас заманивал в семейную подписку, говорит "назовите любой фильм и посмотрим, есть ли он"
Из всех, какие проверили, посмотреть можно только то, что и так бесплатно на ютубе, остального или нет или за дополнительную плату.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Да все уроды, типичная капиталистическая фигня, купи подписку, купи допы, купи про, купи про платинум, купи про криптонит, купи купи купи
80
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут выпал в осадок от обнаружения нюансов использования приложения "Алиса"/Яндекс станции. Оказывается, нельзя поставить напоминание в приложении на телефоне, оно прямо говорит, купи станцию, там поставлю напоминание!
То есть поставлены искусственные ограничения агрессивного маркетинга во имя. Позорище!
раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий

С добрым капиталистическим утром!

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Капитализм! Счастье! Заебись!

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сама алиса очень тупая, точнее яндексовская эко-система "умный дом" в сравнении с умным домом сяоми, например.

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Дочка в 4 года нормально болтает с Алисой. Бывают приколы. Типа

- Алиса подожди я пошла в туалет

- Смотри не утони там

))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы круто какието примеры сравнений
раскрыть ветку (7)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя добавить несколько действий одного устройства в одном сценарии. Например, у меня система антипротечки основанная на двухкнопочном умном выключателе и двух электромоторах-кранах. Алгоритм в сяоми у меня такой: Обнаружена протечка (датчик) - Отправить уведомление и включить тревогу - Включить правую кнопку выключателя - таймер 30 секунд - Выключить правую кнопку выключателя. Здесь подается напряжение на мотор, затем отключается через 30 секунд, так то у мотора есть отсечка, но оставлять включенной кнопку нельзя, так как когда я скажу "включи воду", будет подавать напряжение в обе стороны и мотор будет троить и не откроет кран.

Что я могу сделать в яндексе: Включить правую кнопку выключателя.


Всё, больше гибко это настроить никак нельзя, задача на разработку таких гибких алгоритмов у них висит уже 3 года в трекере задач от пользователей.

Нельзя поставить таймер на действие в сценарии, можно только поставить банальный триггер в виде голоса-команды и галка "включить/выключить" устройство.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, спасибо за пример. Да, скрипты очень нужны

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, у меня через яндекс всё подвязано. Экосистема Яндекса не очень банально потому что есть колонка-розетка-лампочка и ик пульт. Всё. Само собой это Г.
но! В яндекс устройства можешь добавить почти всех остальных производителей и пользоваться ими через колонку. Что кайф.
какие то сценарии прописаны в первоисточных программах, какие то в Яндексе.
Итого у меня дома управление всем светом через яндекс, робот пылесос, гирлянда. По факту мне больше и не надо.
будут идеи - пишите
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ранее привели пример, который расставил все точки.

Смотреть за состоянием и тыкать "вкл/выкл" на расстоянии это прикольно. Когда такого никогда не было. Но на этом все и заканчивается. Нет возможности задать скрипт действий последовательных, а это тогда не "умный" дом, а игрушка по bluetooth.


Могу пример с моими часами-браслетом привести: они логирют мой сон. Разные показатели сердцебиения. Ну это прикольно иногда посмотреть. Но если будет, допустим, сердцебиение 200, то часы ничего не сделают. Может повибрируют.


А круто, когда в том же случае можно настроить, что при частоте 200, часы позвонят в скорую и дадут адрес/кооординаты меня. Если я потеряю сознание, дополнительно начнут громко орать, чтобы привлечь внимание людей.


Или например взлома дома: система дома видит, что вошел не я (или насильно вскрыли замок), тогда начинает писать видео с акцентом на лицо человека, который ходит по помещению, делать фото и отправлять их в полицию с адресом и временем действия, логгировать мне на телефон все, что происходит, закрывать окна и двери на замок, чтобы человек не мог покинуть дом, включать громкую сирену на округу, чтобы соседи слышали.


Если нельзя сделать описанные выше скрипты на системе-провайдере "умного" дома, то это игрушка.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне рассказать, как умные часы типа бенда пососать к экосистеме по триггеру сна? К примеру хочу, чтобы свет включался в момент сработки умного будильника на часах, и играла колонка с хаба. Как это сделать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А это, скорее всего, надо в Home Assistant. Там много чего можно сделать, но надо разбираться самому или в форумах. Сообщество там вполне норм. Но я пока сам не изучал и не вникал, только поверхностно глянул. Пока устраивает Яндекс с Xiaomi.
Автор поста оценил этот комментарий
А я понятия не имею, я же про это и пишу. Мне кажется, что пока что никак
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень странный комментарий.
Причём тут Алиса? Она со своими задачами более чем справляется.

У меня экосистема Xiaomi, которая как раз подвязана на Алису. И все очень неплохо работает.
Я больше скажу, из всех русскоязычных помощников - Алиса по факту самая умная.
Причём подвязывать в неё можно устройства из разных экосистем.

Телевизором и кондеем у меня управляет Алиса, чайник и мультиварка - Редмонд, освещение , вытяжка, уборка - Xiaomi.
И все одновременно работают на Алисе без проблем. Единственное чего не хватает - это адекватного инструмента для провисания скриптов.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как всегда найдется умник, который цепляется к словам. Для тупых же уточнил, что "точнее эко-система умный дом от яндекса".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы пишите нормально, и никто придираться к словам не будет.

Вы же сами поленились расшифровать свой поток мыслей и сразу просто написать про экосистему. А все вокруг тупые… Мда
16
Автор поста оценил этот комментарий

А потом возвращают) У них там с правообладателями некоторыми срок договора закончился. Возобновляют потихоньку. Хотя с чего та же полицейская академия снятая в прошлом тысячелетии платная я не понимаю.

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Гарри, мать его, Поттер хотел дочери показать. Тоже есть подписка яндекс. Так за него надо отдельно доплатить. Пришлось папе снова поднять пиратский флаг.
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот от этого у меня тоже подгорело. Хотел устроить марафон с поттером под пивко, подписка Яндекс есть. Авотхуй мне, все части платные. Пошел ставить впн и качать с руторга.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это сраный Поттер на всех подписках сука платный
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет фильму....

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне ответила поддержка Яндекса, виноваты сами владельцы фильма, запретившие владельцам онлайн-кинотеатров включать фильм в свою подписку. То же самое на Иви и Окко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да само собой. Если бы в окко или иви было бы, другой вопрос. А так ясен красен
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже писали об этом, какой-то канал владеет правами на него и во время праздников всегда убирает его из всех онлайн кинотеатров и крутит все праздники по тв.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем так. в прошлые новогодние каникулы смотрели поттера на кинопоиске по базовой. а летом, когда увидел, что фильмы стали платные офигел как и все)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуй с ним с очкариком, он до сих пор актуален прям. Но Мортал Комбат1 сука, платный.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В окко сегодня такое же сделали. Прохавали, что я на сериал старый подсел и кинули его сегодня на премиум подписку. Анализируют клиентов!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе явно эти способы подойдут, бро)
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий

ладно старые, там еще и качество такое себе...

если сравнить с бд качество прям очень, очень хуже


попробовал способ из поста, качество просто пистец...


специально искал не самый новый фильм, а от 2004 года

в сети полно БД дисков и рипов, способ из поста выдает жалкие 720

еще и мыло мыльное с квадратами

битрейт как у ютуба с 480


в общем ничего кроме проигрывания торента без скачивания нет

все остальное качество будет сильно плохое


ну и у торента есть минус, если фильм не супер попсовый, раздающих мало

и даже с моим каналом в 500мб не всегда получается комфортно смотреть


так что лучшим вариантом до сих пор остается

скачал - смотри

а еще лучше свой NAS с коллекцией фильмов, как я и сделал

раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Но можно найти и 4к по этому способу. Зависит от фильма и добавлял ли его хост на свой сайт. А КиноПоиск ещё вырезает из фильмов и сериалов некоторую часть "Рик и Морти" как пример
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните мне, староверу, нафига всё это. Нужный фильм/сериал ищется на рутрекере за пару минут в каком угодно качестве и озвучке, совершенно без рекламы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас многие уже и не знают про торренты

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничоси! А что вырезали из Рика и Морти?

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А также ответный пост, где сказано, что это не вина КиноПоиска Продолжение поста «Кинопоиск вырезает сцены из Рика и Морти»
17
Автор поста оценил этот комментарий

Рандомно набрал 333 там звездные войны в 4к так что не гони пургу

7
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, что подписка лет на 10-20 будет дешевле стоимости NAS и дисков ))

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"а еще лучше свой NAS с коллекцией фильмов".
Глупый я, а что такое NAS?
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Network Attached Storage. Специальное устройство с жёсткими дисками, располагаемое в сети.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо и с наступающим)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это способ потратить 100 тыс. рублей в никуда. У меня еще с 2005 года коллекция фильмов на дисках, но не пользовался ими. Проще в интернете скачать, чем искать среди накаченного. За 4К не гонюсь, хватает 320p, если сюжет интересный про качество сразу забываешь.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется глаза вытекут, если посмотреть 320 р на чем-то больше телефона.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
.... больше кнопочного телефона
2
Автор поста оценил этот комментарий

А книги вы читаете? Подкасты слушаете? У меня развитая фантазия, чем меньше информации в картинке, тем ярче картинка в голове.

HD 4K смотреть приятно конечно, минут эдак 10 первые. Потом уже не воспринимается так и если сюжета нет то интерес пропадает.

320p может преувеличение, но 480p нормально смотрится.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Книги читаю, подкасты слушаю, но фильмы и аниме предпочитаю искать в максимальном качестве. Мне плохого зрения хватает чтобы я мыло не любил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне наоборот, четкой картинки днем хватает )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, есть яндексплюс, но, сука, пересмотреть первый Мадагаскар бесплатно, а за остальные части платить - абсурд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда наоборот, первая часть Джон Уика платная, а остальные бесплатны.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже имею кучу подписок, но пиратить - это святое
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что за свет последних событий, я не в курсе просто. Неужели хдрезка таки всё?

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, живёт)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
А как ей пользоваться то?
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ищи зеркало) Резку тут палить не буду)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем зеркало? Сколько лет (10?) по основной ссылке через .ag ходишь/смотришь
Автор поста оценил этот комментарий
Так а может есть чат где это все узнается? Или оно донатное? Или это клубы для избранных?

А блин, кажись нашел. Я правда думал что это какой-то сервис типа как был vplay или hdvideobox
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не пикабушное. Ищи паблик в ВК, запроси зеркало)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понял принял
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае не ищи hdvideobox.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Егож прикрыли, не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикрыли, немного

2
Автор поста оценил этот комментарий

он забанен

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрим сюда (скрины прямо сейчас сделаны)😉😋:
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

оно худо бедно работает на энтузиазме фанатов и с костылями, непонятно сколько ему осталось, разраб нары гладит уже с полгода


Поддержка программы прекращена. Причина: жалобы правообладателей

На текущий момент работоспособность программы поддерживается нашими форумчанами. Как долго и насколько корректно будет работать программа, неизвестно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый человек а как на сяомищный бокс 4 установить эту Божественную приблуду?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вбиваешь в браузере "странник модз" и в первом сайте в поиске пишешь название программы. За одно там и пару других есть. По приложениям полистай. Сайт того мододела что поднял видеобокс.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На 4пда есть?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, может в разделах модификаций. Все равно там странника мод будет.
Автор поста оценил этот комментарий

Забил уже на пда, уже несколько раз убедился в смерти контентной среды форума. Разве только информацию выудить и искать на сторонних просторах

Автор поста оценил этот комментарий
А вот на боксе и у меня не работает. Не знаю почему. Это ломанная версия. На телефоне работает.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. Подписка на яше вполне годная, и яндекс. музыка порадовала(гори в аду бум и вк) и прицепом кинопоиск - хороший бонус(хоть и не без изъянов) и все это за 200р/м. Даже пару фильмов покупал уже на кинопоиске, не старье, конечно, а новинки.
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подписка часто самоокупается. Иногда езжу на комфорте, а за него падает кэшбэк бонусами Яндекс плюс, которыми можно оплачивать и саму подписку)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится: тут что-то на богатом

5
Автор поста оценил этот комментарий
А иногда и дешевле можно ухватить. Например в мвидео можно было в июне купить цифровой ключ на год за 800 рублей, и есть баллы то за 400
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За 500 позавчера купил
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На 3 месяца за 50-100₽ через торговую площадку. Пользуюсь яндексом уже лет 5, но ни разу не покупал подписку дороже 100₽.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что за площадки? Можете подсказать пожалуйста?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

плати.ру, например

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за площадка?
Автор поста оценил этот комментарий
Я в выходные оформил Яндекс мульти с амедиатекой на год за 3200. На четверых получается по 66 руб в месяц.
Автор поста оценил этот комментарий
Я чуть больше полугода пользуюсь подпиской кинопоиск за 99 тг (рублей 20) на 2-3 мес. После отключения подписки несколько дней не оплачиваю, сами мне на почту отправляют ссылку со скидкой.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё есть шикарная штука, карта от альфы с яндексом, там возвращают эти 200р) она бесплатная, взял карту, есть кэшбек, 200р за подписку вернулись каждый месяц, профит
4
Автор поста оценил этот комментарий

С меня спустя полгода снимать начали 499р. Отписываться буду.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
499 наверное за 3 месяца. Это у них акция такая была
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Че это??? Я уже год почти, полет нормальный
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С колонкой по подписке вообще норм пока что, пол года почти

Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас вообще есть что посмотреть? Где сериалы типа Декстер, Breaking Bad, Сотня. Игра Престолов? Посоветуйте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй "Голяк" - первый сезон мне неплохо зашел.

Автор поста оценил этот комментарий

с подпиской большинство платных фильмов еще дороже чем без неё...wtf?!

Автор поста оценил этот комментарий
Подключил к телевизору Forkplayer подписка что-то в районе 1$ в месяц. Но там контент в любом качестве и в огромном количестве. И 4к, и iptv без ограничений
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Старые, блять, фильмы продают по 200-300 рублей.

Автор поста оценил этот комментарий
Раньше сидел на КиноПоиске. Но бесит отсутствие нужных мне фильмов и сериалов. А недавно открыл для себя кинопаб. 700 р за пол года, все фильмы, со всеми озвучками. Красота.
Автор поста оценил этот комментарий
Так только онлайн можно посмотреть? Скачать из этих плееров никак нельзя?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, может даже и попадется какой то плеер, который даст возможность скачать. Проверь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверил, с помощью стороннего плагина удалось скачать фильм, но при этом фильм скачивается в любом качестве с оригинальной английской звуковой дорожкой, с русской или украинской не получается при их наличии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше несколько месяцев точно также работала тема с поставкой в адресной строке SS перед kinopoisk
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про это и говорится в начальном посте.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот! Платишь им, а большинство фильмов платные или доступны по другой подписке. Так ещё и есть куча фильмов и сериалов, которые в принципе не доступны.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку