Кинопоиск вырезает сцены из Рика и Морти

1 сезон, 8 серия (про межгалактическое тв). 14 минута, реклама клубничных хохотушек (после слоночелов). На кинопоиск она полностью отсутствует, осталось только фраза Рика о том, что надо поддать газку, если хочешь продавать хлопья.
Собственно, на кинопоиске реклама слоночелов заканчивается на 30 секунд раньше, чем на других сайтах, что говорит о других вырезанных сценах. Я уже даже не стал их выискивать, уверен, что это есть в каждой серии.
Окей, я все понимаю, что вы типа защищаете от насилия и все такое, но схера ли вы оставили сцены перестрелок и, блин, даже самоубийства (в этой же серии, сцена про быстрые расследования). Может вообще кастрируем весь сериал, оставив там только семейные ценности?
Я хочу смотреть обычного Рика и Морти без вырезанных сцен потому, что я люблю этот мультик в том числе за циничный юмор, от которого меня собираются оградить, не спросив.
Почему нельзя, как с озвучкой, выставить чекбокс 'мне есть 18' и смотреть без обрезок и цензуры? Почему нельзя предупредить о том, что вы вырезали сцены? Это, как бы, элементы сюжета, которые там находятся по задумке автора. Можно мне посмотреть мой любимый сериал без творческих доработок сотрудников кинопоиска?
Вы можете сказать, что это всего лишь вырезанные сцены и они не несут смысловой нагрузки. Но я отвечу, что без указания на то, что эта 'вырезка' произошла, это манипулирование информацией. Сегодня я смотрю Рика и Морти, а завтра я сяду за документалку про историю, которую подрежут для политически правильного восприятия?

Народ, я поставлю без рейтинга, может, можно будет получить какой-то ответ. Я плачу за подписку и хочу получать тот контент, за который я заплатил а не тот, который мне позволили видеть.