Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «В Steam вышла игра, прохождение которой у вас займёт больше года»

Пф.

Пройдено мной в категории any%(На самом деле все ачивки, кроме библиотеки и кровати) за 4 дня достаточно ленивой игры. Запись не вел, уж простите.

В самом низу будет чуть-чуть спойлеров. На грани намеков. Ну и на скриншотах одна из концовок.

Гыг. А на реддите на подобный пост тут же активировался антисуицид-бот. :) "Не все потеряно. Позвоните/напишите/приходите к нам и мы поможем".  Хотелось позвонить и сказать, что суициднусь, т.к. хочу посмотреть концовку в игре.... Но мой английский не очень :)

Ответ на пост «В Steam вышла игра, прохождение которой у вас займёт больше года» Steam, Игры, Новости, Обзор, Необычное, The longing, Speedrun, Ответ на пост, Длиннопост, Спойлер
Ответ на пост «В Steam вышла игра, прохождение которой у вас займёт больше года» Steam, Игры, Новости, Обзор, Необычное, The longing, Speedrun, Ответ на пост, Длиннопост, Спойлер
Ответ на пост «В Steam вышла игра, прохождение которой у вас займёт больше года» Steam, Игры, Новости, Обзор, Необычное, The longing, Speedrun, Ответ на пост, Длиннопост, Спойлер
Ответ на пост «В Steam вышла игра, прохождение которой у вас займёт больше года» Steam, Игры, Новости, Обзор, Необычное, The longing, Speedrun, Ответ на пост, Длиннопост, Спойлер

Если подумать и посчитать... то за сутки(максимум двое) вполне можно уложиться. Всего четыре затыка. Пару часов в зале, Дверь на 2 часа, и пару событий  на сутки каждое. Это я все про игровое время.

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач