Ответ на пост «В поисках секса. Часть XXX. Первый секс, как довести девушку до постели»

Прочитал про "без трусов" и ажно сердце защемило. С самого начала образования мамбы бороздил ее просторы в поисках легких отношений. Где-то в конце 2000х-начале десятых (сейчас уже точно не вспомню) списался с симпатичной девушкой. Встретились, погуляли, слегка поцеловались. Гулять надоело, покупаю алкоголь, зову в гостиницу на ночь - соглашается. Выпивали, болтали, целовались(было видно, что возбуждена и хочет), пришло время в постель - не будет, говорит, секса - не скажу почему. Я как смог не навязчиво поспрашивал, почему - молчит. При этом она вела себя легко и непринужденно, целовалась и обнималась, болтали, веселились. Стащил с нее джинсы - трусов нет. Легко поприставал еще - от секса всячески увиливала, хоть и обжимались голые под одним одеялом. Кстати, месячных у нее не было в тот момент , проверил. Сейчас конечно я бы докопался бы до сути, ну а тогда был молод, горяч, неопытен - забил на это. Больше не встречался с ней.

Прошло примерно 10 лет. Жил я с таким единичным странным опытом, почти забыл его. Он, можно сказать, растворился в море однозначных да или нет. Я взялся за очистку контактов и нашел ее номер. Вспоминал долго, ходил на мамбу, рылся в переписках, чтобы вспомнить, кто это. В ранние годы я не имел привычки стирать контакты навсегда или называть их так, чтоб все было понятно из названия контакта. Вспомнил, позвонил, не дозвонился, написал, вышла на контакт. Вспомнила не сразу, пообщались. Конечно встречаться с ней и мысли не возникало, но главный вопрос я все же задал. Меня очень удивило, что она меня запомнила как "серьезного МЧ с серьезными намерениями и взглядами на жизнь", а еще меня удивило то, что она в очередной раз, находясь замужем, родив детей, не имея на меня никаких планов, она не объяснилась, сказав, что это ее секрет. И в этот раз мне стало уже не интересно, таракан ее в мозг укусили в тот момент или она лечилась от ЗППП.