В поисках секса. Часть XXX. Первый секс, как довести девушку до постели

Когда-то я был юн и глуп(гусары отставить рифмы) и я помню какой это было проблемой, вот есть девушка есть симпатия, даже есть куда и оба согласны, но как...

И вот сейчас я повзрослел и это стало просто:

В поисках секса. Часть XXX. Первый секс, как довести девушку до постели Истории из жизни, Секс, Мужчины и женщины, Знакомства, Tinder, Mamba, Сайт знакомств, Мат, Переписка, Скриншот

Немного предыстории: познакомились на мамбе, сходили на первое свидание на стэндап (вообще всем рекомендую), было весело поехали по домам...

Я мог бы соврать что у меня имелась какая-то тактика и я её придерживался и я специально заинтересовал девушку на первом свидании, развлек, накормил, напоил, заплатил, а потом взял паузу, но это не так... во первых я всегда плачу за девушек, во вторых мне самому было интересно сходить на стэндап, в третьих просто пришёл май и меня клиенты завалили работой было не до девушек... и тут мне прилетает в ночи "сижу в баре скучаю", а я усталый как собака, понимаю, что ни до какого бара я не доеду и делаю встречное предложение, далее идёт работа с возражениями и девушка соглашается приехать... Но тут важно понимать, то что девушка согласилась совсем не значит, что она приедет, она легко может передумать по дороге, поэтому переходим ко второму этапу, удержание)))

В поисках секса. Часть XXX. Первый секс, как довести девушку до постели Истории из жизни, Секс, Мужчины и женщины, Знакомства, Tinder, Mamba, Сайт знакомств, Мат, Переписка, Скриншот

Вовлекаем девушку в организацию вечера, интересуемся её желаниями, после того как алкоголь и еда согласованы, девушке уже будет неудобно не приехать

В поисках секса. Часть XXX. Первый секс, как довести девушку до постели Истории из жизни, Секс, Мужчины и женщины, Знакомства, Tinder, Mamba, Сайт знакомств, Мат, Переписка, Скриншот

Этап третий вот вы и в квартире, но это ещё не значит что у вас будет секс)

создаем комфортную обстановку, сразу предлагаем тапочки и футболку... девушка отказывается, значит раздеть сразу не получилось переходим к плану Б... интересуемся какая музыка ей нравиться включаем, приглушаем свет, пьём пиво, едим креветки, сдерживаем себя и не делаем никаких поползновений в сторону девушки... следующим шагом начинаем приготовления ко сну, спрашиваем какое постельное бельё ей больше нравится бордовое или желтое(ну вобщем из того что у вас есть чистого), можно даже предложить подушку на выбор по жестче или помягче и одеялко по теплее или полегче... её ответ закрепляет, что спать вы будете в одной постели, но это ещё не гарантия секса... далее выдаете чистое полотенце и халатик и отправляете девушку в душ... как как только девушка возвращается из душа, оставляем её одну - это важный момент сейчас она принимает ключевое решение, будет ли у вас секс, не спешите дайте ей 10-15 минут... к моменту вашего возвращения из душа, девушка уже будет мирно посапывать под одеялком или делать вид что спит, по моему опыту безусловным согласием на секс является отсутствие у девушки трусиков, если девушка легла в постель с вами голая значит она ждет инициативы, если в белье то 50 на 50 и можно поприставать, но настаивать не стоит в конце концов это часто может значит всё ок, но не сегодня...

Желаю всем хорошего большого и чистого кекса)

p.s.^ переписка выложена с разрешения девушки...