Ответ на пост «В Ейске (Краснодарский край), предположительно, упал самолёт.Очевидцы говорят о катапультировавшемся летчике»

Джентельмены. Ситуация печальная. Но учитывайте момент, что в режиме взлета у них просто не могло быть запаса скорости на маневр, чтобы уйти в море.

Можете говорить, что летуны проявили бездушие, спаслись, дернув за яйца и спалив дом, но законы аэродинамики и уравнение Бернулли не наебешь.

Если нет запаса скорости, ты хоть выебись, самолет при помощи магии Хогвартса никуда ты отвернуть не сможешь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
199
Автор поста оценил этот комментарий

Весь день по всему рунету радость-то какая стояла по поводу случившегося с утра в Киеве. А к вечеру... а к вечеру вот ведь оно как бывает.

раскрыть ветку (50)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я, если честно, в а.уе с комментариев наших граждан в российских телеграмм каналах. Какие-то эктазические истерики по поводу происходящей в мире трагедии. И с украинской стороны такие же. Бешеное злорадство, обесчеловечение врага с обеих сторон. Прям один в один. Люди е.нулись.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Либо боты, либо зомбированные пропагандой. Цивилизованный, думающий человек не будет злорадоствовать по поводу страданий других людей.

12
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ожидал интеллигентные разговоры о возвышенном?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я ожидала, что люди сохранят человеческое лицо, а не опустятся до взаимного говнометания.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда б и война не произошла

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Замкнутый круг получается :"(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Михаил? (Скажи «ну типа»)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, что?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

99.9% людей в мире дальше своей жопы не хотят думать, и заботит их только она.

Автор поста оценил этот комментарий
103
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не в курсе..

раскрыть ветку (5)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Атака дронами камикпдзе, погибло несколько гражданских, повреждены дома и другие здания.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть видео где он ток в самом конце катапультировался

ещё комментарий
25
Автор поста оценил этот комментарий

А что там в Киеве?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

я то же не в курсе

6
Автор поста оценил этот комментарий

и я не в курсе, людям просто это не интересно, ну кроме тех кому это для хайпа и плюсов надо

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку