Ответ на пост «Уж замуж невтерпёж»

Ух, воспоминание разблокировано. С бывшими соседями периодически случались скандалы из-за общей территории, хорошее состояние которой они не желали поддерживать без пенделей. И вот мадам использовала против моей сестры исчерпывающий аргумент, почему она (сестра) хуевая, а соседка - права, цитата: "Да ты завидуешь, что я замужем и детей нарожала!"

После такого заявления мы начали ржать, а эта курица так и не поняла, над чем, и только все больше распалялась и уверялась в своей правоте.

Помимо того, что аргумент вообще к делу никак не относился, он сам по себе был сомнителен. Рожать от каждого заезжего молодца, выйти за какого-то забулдыгу, всей кодлой жить у тетки-инвалида в однушке с комнатой в 11 метров - это вот и есть то самое, состояться как женщина? Этому, что ли, мы должны были завидовать? Зато она замужем побывала, а мы, несчастные, в старых девах останемся (сестре тогда и 25 не было, я - вообще сопля перламутровая). До сих пор прикалываемся, что в любой жизненной заднице главное - быть замужем.

Возвращаясь к посту. Да, иногда дороже отстаивать себя, чем согласиться и махнуть рукой: быдлостадо не переубедить. А к словам бабушки все как-то уж слишком серьезно отнеслись. Возможно, она так личный опыт борьбы с неравнодушными доброжелателями передала.

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.