Ответ на пост «Тред. Какая самая большая опасность вам когда-либо угрожала?»

Армия. Учебка в Ташкенте. Я вырос в семье, где культ прямых рук. Дедушка, потом папа, делали резную мебель которая украшала наш дом, делали пуфики в стиле ренессанса все делалось в ручную, с любовью и надолго. Меня с детства привили любовь к столярному делу. Как то в кабинете замполита я с легкостью отремонтировал старинный дубовый стол, точнее выдвижной ящичек со временем деформированным от пьяного запихивания нервных хозяев. Вот и стали меня привлекать по "специальности". Где табуретки отремонтировать, солдатские тумбочки и прочею столярку. Как то после утреннего развода подходит замполит. - Слышь, боец?! Мне это, кухню югославскую привезли (мебель значит) Она разобранная, в коробках, надо бы повесить у меня дома. Я тебе пропуск на увольнение сделаю, там жена встретит, покормит тебя. Чем быстрее сделаешь, больше личного времени - сам понимаешь! Приказ командира - закон для подчиненного. Доехал быстро, благо дело служебка шла в сторону дома замполита.

Жена у замполита, та еще сука девушка с запросами. Японский, тонкий расписной халат под которым ничего нет, на голове полотенце башней после душа. Встретила меня радушно - о-оо! солдатик, давай проходи на кухню - там мебель.

Ташкент, лето жара пипец какая. Гимнастерка за пол часа мокрая, хоть выжимай. Хозяйка - ты это, гимнастерку скидывай, да и штаны заодно. Я тебе шорты мужа дам...

Вот, по пояс голый в шортах мужа я собираю эту югославскую мебель. Она угловая, куча крепежного материала, инструкции на русском языке нет, да и картинки ничего не говорят, только собранный уже вариант. Думал по быстрячку соберу, хрен там. Часов шесть мудохался с этой мебелью. Правда покормила меня хорошо, сухого вина налила. Она симпатичная конечно, но на тот момент ей за трицатку наверное было. А мне едва 19 стукнуло, для меня она старуха на тот момент ( да простят меня 30-ти летние девушки) В процессе работы разговариваем, смеемся. Соседка зашла, что-то там спросить. Ехидно так посмотрела на меня - Везет тебе подруга, солдатики вот ходят, пАмАгают - коверкая последнее слово хитро проворковала соседка...

Последний шкафчик я повесил где то ближе к шести вечера.

Сели за стол. У хозяйки роскошные рыжие волосы, халатик так она и не переодела. Остаток белого сухого вина разлили по бокалам, ваза с конфетами, блюдце с нарезанными фруктами. И здесь грохот резко открываемой двери и пьяная морда замполита - чего, блеать ебётесь!!! ПМ в руках у него, у меня глаза, как блюдца.

Резким движением замполит хватает за халат жены и дергает - шалава!!! Халат распахивается под которым ничего нет. Я примерз к стулу и с охуевшими глазами наблюдаю происходящие. Выстрел поверх головы - поубиваю суки!!! То ли от страха, то ли от нервов я начал сползать со стула.

- Ты чего мудак творишь! Истошный вопль супруги. Импотент штабной, только пистолетом махать и можешь. Иди нахуй козёл вонючий!!!

Я посмотрел на окно и решение пришло мгновенно. Благо дело родился на море, нырять умею.

в секунды я рыбкой сквозь двойное стекло ныряю на свободу. Благо дело первый этаж и под окном еще навес подвала. Я мчался по двору с голым, местами порезанным стеклом торсом, босиком и в замполитовых шортах. На КП меня тормознул летеха, охуевший от моего вида и больше от рассказа. Скандал конечно замяли. Замполит извинялся, проставился знатно. Как он мне объяснил свое поведение. Соседка позвонила своему мужу (он прапорщик в части) ну и рассказала ему, что пока муж служит - его жену ебут солдаты. Тот к замполиту, так мол и так - ебут твою благоверную. Тот накатил и помчался на горячем ловить.

До конца учебки я катался, как сыр в масле))) Но страха сука натерпелся на всю оставшеюся жизнь. Хотя потом был Афган, и это совершенно другая история....

Reddit

2K поста10.9K подписчика

Добавить пост