Ответ на пост «Тем временем в Шатуре»

Пост триггернул.
Был инцидент как-то...
Гуляли компанией с друзьями, один из них относился к силовым структурам, носил при себе ПМ на постоянной основе. Я была хорошо так подвыпившая, море по колено, как говорится.
Компания меня провожала домой и уже подходя к своему дому, я услышала с другой стороны дороги, из двора дома, что стоял напротив моего, женский крик, истошный, местами прерывающийся, мужские возгласы, рык и звуки глухих ударов.
Я резко развернулась на 180 градусов и понеслась в том направлении. Алкоголь в крови + друг с ПМом догоняющий сзади и в случае чего могущий подстраховать.
Залетаю во двор дома с криком (а я очень громкая, когда надо) "Кому тут плохо стало, кому помощь организовать?!".
Одновременно с фразой выруливаю из-за поворота дома и вижу трёх крепких ребят, которые с остервенением пиздят девченку, в которой хорошо, если килограмм 40 живого веса наберётся, девчонка лежит на земле еле живая. Парни на мой крик попытались рыпнуться в мою сторону, но, как я уже писала, за моей спиной стояло минимум три человека, один из которых был с боевым стволом.
Если я правильно помню, в разговоре с троицей выяснилось, что компания ребят бухала в одной из квартир дома, соседи вызвали наряд, он приехал, а девченка начала бузить и нападать на парней. Но хоть убейте, я не представляю, что должна была делать сорокакиллограмовая глиста в скафандре, которой выглядела девчонка, против трёх крупных парней, чтобы ее так пиздить и забивать ногами по асфальту...
Троица поняла, что дело дрянь и все условия для того, чтобы встрять самим, борзометр сбавили, подняли девчонку с асфальта, отряхнул и посадили в машину. Мой друг силовик с ними о чем-то своем переговорил, успокоился и отправил их с этой девчонкой восвояси, как я поняла, вся компания поехала в отдел.
Я со спокойной душой у дома проводила свою компанию и пошла к подъезду. Уже у самого подъезда меня догнал свист и крик "Эй, борзая, сюда иди!"
С ответным криком "Хуй вам!" я скрылась в подъезде. До сих пор не знаю, была ли то та самая гоп.компания или нет, но никто меня не преследовал.
На следующий день друг сказал, что с девченкой все нормально, вопросы порешали и уладили как-то. В детали не вникала. Я сидела и крутила в голове всю ту ситуацию и сказала, что мол зря полетела туда, дура, море по колено ж, а если бы со мной чёт сделали?
На что друг наоборот сказал, что если бы я не услышала ту возню и туда не побежала, девченку могли и насмерть забить. Хз мол, чтобы с ней тогда сделали, а так свидетели появились, так просто не выкрутишься.
До сих пор двоякие мысли от той ситуации и надеюсь, что с ней по итогу, все было в порядке.

Плохой Шофёр

10.3K постов10K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.