Ответ на пост «Те, кто выиграл встречу со знаменитостью, как она прошла?»

Однажды, в наши очень отдаленные края решили заехать с концертом некие Limp Bizkit. А это, так уж вышло, одна из моих любимых групп эвэр. И сам факт их приезда для меня уже был событием века=) а то, что я купил билет в танцпол (стоячие места почти у самой сцены) ваще мне душу грел как черное сиденье жёпу в машине летним солнечным деньком. А тут еще и местные организаторы концерта решили провести meet and greet (встречу) с участниками группы и объявили конкурс среди фанатов, а победитель конкурса получит возможность лично встретиться с Фредом Дёрстом (дядя сделавший бейсболки NY модными в начале 2000х) и пощупать его на предмет настоящности... И вот сижу я вечером в пятницу один дома, грущу, скучаю, и просто чисто ради «прикола» решаю поучаствовать в конкурсе. Надо было придумать для группы новое название. Пишу свой варик в официальной группе ВКонтакте. И благополучно про это забываю (пятница же). Спустя несколько дней мне пишут ответ, что я - победитель конкурса и встреча с Фредом - моя. Я, честно, так никогда не волновался и не скакал до потолка (мальчику 26 лет). Кстати, забыл уточнить, что кончерт (и встреча) проходили в городе, отличном от города моего проживания. Расстояние 180км. По русским дорогам путь между этими населенными пунктами занимал часа 4. И вот мне сообщают, что я победилдо, и что встреча состоится там-то и там-то, во столько-то и во столько-то. А именно - перед началом кончерта часов за 5 примерно (кончерт в 7 часов вечера кажется был). Меня это сначала смутило, но потом я понял, что мне пофигу на такие лютые тайминги и я поеду туда однозначно. Забыл упомянуть ещё один важный нюанс - на тот момент работал я в крайне неблагоприятных для поездок на концерты условиях. Ибо отпроситься с работы на целый день было невероятно трудно.  А я уже и так отпросился на 3 часа пораньше, чтобы попасть на концерт. А тут пришлось бы отпроситься на целый рабочий день, ради встречи с кумиром. Я пошел сначала к непосредственному начальнику и тот меня, естественно, не отпустил, сказал иди к директору, если он отпустит, то вали. Я врубил режим кота из Шрека и пошел к директору. Там я даже использовал в речи такие обороты как "мечта всей жизни" и "такой шанс даётся раз в жизни". Но, получил второй, и не менее хладнокровный отказ. Якобы мне и так пошли на встречу и отпускают аж на 3 часа раньше! Это в тот момент было уже невероятно на самом деле. Ибо уйти не то, что раньше, а уйти даже вовремя с работы было ужасной редкостью. Ну короче не отпустили меня и встречу я пропустил. Сердце мое было разбито. Осколки склеил только сам концерт и возможность насладиться творчеством этих ребят, стоя буквально в нескольких метрах от сцены. А потом, спустя какое-то время я прочитал в той же группе ВК отзыв о прошедшей встрече (от тех, кто попал на нее вместо меня) и узнал, что встреча была чисто «ради галочки» как говорится, и что людей пустили к звёздам буквально на пару минут. Разрешили сфотографироваться и задать пару (заранее выданных организаторами) вопросов. И никакого «живого», и душевного общения не было. Вот так… P.S.:один фиг обидно.

Reddit

1.8K постов10.7K подписчик

Добавить пост