Те, кто выиграл встречу со знаменитостью, как она прошла?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Участвовал в конкурсе по радио и выиграл встречу с актерами фильма «Назад в будущее». Это было во время их тура, приуроченного к 25-летию фильма. Кристофер Ллойд из-за болезни был не похож на себя, а Лиа Томпсон оказалась такой милашкой.

2. В 12 лет я выиграл возможность поиграть в видеоигры с участниками группы «Линкин Парк». В итоге у них что-то не срослось, и из автобуса вышел только Роб, барабанщик, и мы с ним просто поболтали минут десять.

3. Мы с братом выиграли конкурс и получили возможность провести день в Лос-Анджелесе с Дональдом Фэйсоном (играл в сериале «Клиника»). Дональд оказался классным парнем, мы круто провели время. А вечером он взял нас с собой на вечеринку по случаю окончания съемок сериала «Бывшие», которые здесь и проходили. На этой тусе мы познакомились с Уэйном Найтом. Потом Дональд дал нам специальный съемочный пропуск, и мы весь вечер ходили по съемочной площадке, знакомились с актерами и техническим персоналом, фотографировались с ними. Это был незабываемый опыт.

4. В наш город приехали с концертом «Спайс Гелс», и местная радиостанция проводила конкурс на право встретиться с ними. Мне было 15 лет, я заболел и не пошел в школу в тот день. От нечего делать позвонил на радиостанцию и выиграл. Они спросили мой адрес и сказали, что через час ко мне приедет концертный автобус. Я жутко нервничал. Еще бы, мне предстояло встретиться с крутыми девчонками. Автобус подъехал, да только «Спайс Гелс» в нем не было. Вышли четыре пожилых женщины, которые оказались поварихами. Прямо в автобусе они напекли блинчиков, пожарили яичницу и покормили меня. Это был самый странный опыт в моей жизни, и немного неловкий.

5. Выиграл возможность встретиться с Ленни Кравицем прямо за кулисами после их австралийского концерта. Менеджер провел меня туда и попросил подождать. Мимо меня ходили члены его группы в разной степени наркотического угара, а от некоторых разило перегаром. Потом подошел Ленни. Он был очень дружелюбен, мы поговорили минут 20, сфотографировались, потом он сказал, что им пора ехать в аэропорт, пожал мне руку и попрощался. Он не такой высокий, как кажется из зала, и единственный из всей команды не пьяный и не обдолбанный.

6. Это было в 80-х. Мы с другом сидели у него дома, фоном играло радио. Ведущий сказал, что сейчас разыграет два билета на концерт «Дэф Леопард». Я ради прикола позвонил и выиграл. Мне сказали прийти в следующую субботу в концертный бар, там дадут билеты. Мы в субботу пошли в бар. Сказали, зачем мы тут. Какой-то человек длинными коридорами провел нас в обеденный зал. Он сказал, что нам также положен обед. Мы просматривали меню, и тут в зал стали заходить люди, одетые, как типичные металлисты. Среди них я узнал Рика Аллена. Видно, что ребята были уставшими. Но вели себя с нами естественно, а перед уходом подарили несколько пластинок с автографами и дюжину футболок с названием группы. А потом мы пошли на концерт.

7. Мне было 14, я выиграла конкурс и полетела с отцом в Нью-Йорк на встречу с Марком Эко, знаменитым дизайнером урбан-стиля одежды. Я была худенькой белой девочкой из Среднего Запада, и совсем не вписывалась в этот стиль. Но Марк оказался классным парнем. Он привел нас в свой офис, накормил, дал мне возможность расписать одну из стен, устроил фотосессию для подросткового направления его одежды. Потом повел нас по магазинам, где накупил мне шмоток на 500 долларов. Его узнавали, а на меня смотрели, как будто я знаменитость, хотя никто не знал, кто я такая.

8. Выиграл возможность покататься на сноуборде с профессиональным инструктором. Конкур проводился на каком-то сайте. Оказалось, что в нем приняло участие несколько тысяч человек. С собой в Лос-Анджелес можно было взять одного человека, и я полетел с двоюродным братом. Нас встретили в аэропорту и отвезли на площадку с искусственным снегом. Инструктора звали Стив Белл, мы с ним катались целый день. Он абсолютно искренний парень. Было видно, что ему интересно с нами возиться. Отличные впечатления.

9. По радио разыгрывали встречу с «Бэкстрит Бойс», это было в 90-х. Моя сестра фанатела от них, и пыталась дозвониться. Она набрала номер радиостанции раз сто, но так и не попала в эфир. Потом слышим, что дают слово победителю, и голос показался знакомым. Оказывается, встречу выиграла подруга сестры, и она сказала, что ей не очень нравится эта группа, поэтому просит ее приз в виде встречи отдать ее подруге (моей сестре). Так моря сестра, благодаря своей подруге, встретилась с этой группой.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!