Ответ на пост «Так зачем же нужна девушка?»

Дети, сегодня мы изучаем букву «К». Итак «К», пример «Клише».

Я простой московский айтишник, много работаю, много зарабатываю. Весь из себя такой красивый-прекрасивый, как актеры в кино, только ещё красивее. Всё как у людей - спортивная машина, квартира с панорамными окнами, работа приносящая деньги, хобби по варке ароматизированного мыла, приносящее деньги и деньги приносящие деньги. Но деньги для меня не главное. Главное оставаться человеком. Так вот из деревни откуда я родом, я привез себе невесту. Красивую, умную, вроде неизбалованную. Но это было только первое впечатление, которое длилось десять лет.

Как только она вошла, как кошка, подобранная из подвала в мою квартиру с панорамными окнами, стала сразу же разбрасывать свои средства личной гигиены, как бы помечая свое место обитания. Ванная сразу же стала забиваться волосами со всех человеческих частей женского тела. На мои мольбы приготовить что-то покушать всегда истерично смеялась и плевала мне в лицо.

Квартира, кстати с панорамными окнами, сразу же стала покрываться слоем пыли и плесени.

Я приходя домой с работы, уставший от написания мегакрутого кода, часто заставал её любовников-доставщиков суши, но каждый раз она меня обманывала, что это не любовники, а то что они её коварно обманывали, говоря что это не член, а новый сет-ролл унаги маги. Черт.

Конечно же так продолжаться не могло, и вот спустя 10 лет, когда мне это всё надоело, когда она уже не такая молодая и не такая красивая, я купил ей билет обратно в деревню и выставил за дверь с её вещами.

Мой вам совет, не верьте никому и никогда, кроме робота пылесоса, стиральной машины и духовки. Женщины - отстой, бытовая техника - решает. Техника никогда не жалуется на головную боль, месячные или внезапную беременность. Её не нужно возить на ноготочки, спа или любую другую тупую бабскую хуйню. В отличии от бабского беспросветного пизджа, технику можно просто выключить из сети.

Теперь я взрослый, я многое осознал. Зачем нам женщины? Я могу обеспечить себя едой, моя техника уберется в моей квартире с панорамными окнами, а эти два ребра, по сути, не так уж были мне и нужны.

Пацанский флекс

51 пост45 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Выходите, обувайтесь.