Ответ на пост «Свидание с "предпринимателем"»

Расскажу свою историю. Был у меня знакомый один, долго ухаживал, потом куда то пропал. Объявился в 2013 году и пригласил на одно мероприятие типа тренинга роста личности, с намёком потом сходить попить кофе, если не понравится. Свободный день, думаю давай схожу. Пришла, его там нет, позвонил, объяснил что уехал в командировку с утра. Меня подозвал незнакомый мужчина, говорит 300 р семинар, денег с собой не было, картой оплатить нельзя. Мужчина сам оплатил и я зашла в зал семинара. Там адепты секты коктейлей НЛ, куча непонятных людей, все овер дохрена успешные, эти коктейли ещё в те времена стоили кучу денег. Пока я пару часов охреневала от того пиздеца, что происходит, пришло время коктейлей. Выпила стакан(редкостная хрень) и убежала от туда. Потом этот парень звонил, пришлось кинуть в ЧС. Писал с незнакомого номера, чтобы меня завербовать, в крайнем случае вернуть 300 р. Потом пропал. Надеюсь, насовсем. Деньги я так и не вернула, угрызений нет.

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

"коктейлей НЛ"

"Надувная лодка НЛ-30 предназначена для десантной переправы войск."

Прежде чем использовать аббревиатуру, рекомендуется дать её расшифровку. Не у всех такой богатый жизненный опыт, как у Вас!

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, ты не знаешь коктейль "Надувная лодка"? Его делает известный рязанский бармен Вася Лысый в сызранском ресторане "Саратов", что на ул. 32-летия Житомира. Состав:


- настойка боярышника 25 мл

- настойка пиона 15 мл

- водка "Студенческая" 100 мл

- виски Maccallan 30 y. 100 мл

- напиток "Буратино" 200 мл


Перемешать веточкой повилики, подавать с молодыми побегами жимолости и ломтиком копченого на бамбуковых дровах хвоста южносмоленского псевдочешуйчатого бобра.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Nl известная в узких кругах компания типа орифлейм. В настоящее время очень популярна в инстаграм, в частности в Казани и в Уфе, куча звёзд его рекламирует. В основном компания позиционирует себя на здоровом питании и похудении, но все супер дорогое, например упаковка чая 25 или 20 пакетиков стоит около 300 руб

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз про Nl. Познакомился с девушкой, она пригласила встретиться в (жопе мира куда даже автобусы не ходят.) Пришёл на места, а это оказалось офисное здание. Ей захотелось пить, купил ей стаканчик кофе, и начали подниматься в офисы, ну а дальше всё банально. Я ей про мир, свободу и любовь, а она мне про как выгодно работать у них и зарабатывать миллионы чуть ли не в день. Я спросил, много ли миллионов она заработала, на что получил в ответ колкости.
Попрощался с ней, а она мне ещё год названивала с разных номеров и говорила, какая же я мразь, что ничего не покупаю в Nl, а то она план про разводу лохов выполнить не может и её лишают из за меня уже в который раз премии.
Вот так я не заполучил девушку, не стал миллионером, зато оказался сволочью)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мог бы сейчас ездить на мерседесе от компании

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Работая водителем директора?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, продавая коктейли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку