Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Стартовала продажа льготных авиабилетов в Калининград, Крым и на Дальний Восток»

Меня лично вся эта история просто до трясучки бесит.

Пока ВВВ не дал отмашку-хер вам субсидированных билетов.

Но как только дал-на следующий день-"а у нас все готово уже как раз, запускаем"

А что, если он дал бы эту отмашку на месяца три позже-так же все по старому оставалось бы?

Т.е. прям классическое жополизство аж по самые гланды-даже если все готово, но нет царской отмашки-не видать вам субсидированнвх билетов, не откроем детсад, не пустим движение по построенной дороге и т.д. и т.п.?

Выглядит вся эта показуха так, что если какое то действие не принесёт показательных очков в карму-то нахера его делать вообще? Зачем продавать субсидироаанные билеты, если можно продавать за полную стоимость?  И не ездить по свежеуложенному асфальту-он так дольше пролежит...


Фу, блин :(


UPD:

Судя по активному минусованию-я прилично неправ, и большая часть людей считает, что всё абсолютно нормально и всё именно так и должно быть: президент должен определять-когда и куда дать денег из бюджета-на субсидирование авиаперевозок с Дальнего Востока или на строительство нового моста в деревню Кукуево или на перенастил асфальта на участке дороги 176км-204км трассы М2 например.

И никаких механизмов, нормально работающих без этого ручного регулирования быть не должно - все чиновники должны подготавливать какие то вещи, а ВВВ-лично командовать-"этим деньги дать, а этим-потом когда нибудь".


Ну чтож, нехай будет так.

Хотя по мне все остается по прежнему - это абсолютно НЕ нормально.

Дальний Восток

1.4K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.