Ответ на пост «Совет от мужчины и для мужчин»

Ну хер с ним (да и со мной до сих пор, славатехоспадя), расскажу. В доинтернетовские времена, лет кажется, в 15, я пришёл к выводу, что у меня фимоз. Начитался умных книжек и учебников, читать любил, ага. Забегая вперёд - он действительно был, хоть и не в самой жёсткой форме, т.е. головку можно было открыть, но при эрекции это было очень больно.

Заговорить о таком с мамой (а отца уже не было)? Да пиздец. И стыдно, и на тему половых органов и секса было такое жёсткое табу, что бессчётное количество раз она меня пиздила, решив, что я слишком на долго в ванной задержался и "что-то там делал". Хотя сама в первую очередь могла обратить внимание на проблему, ведь в моём раннем детстве сто раз писюн видела. При таких обстоятельствах попытаться поговорить с ней? Да проще самому отчекрыжить лишнее.

Так что я взял нож, оттянул крайнюю плоть и резанул.

К счастью для меня - это оказалось очень больно, просто ебануться, и я только заработал шрам, не доведя дело до конца, поскольку одного "фьють" не самого острого кухонного ножа хватило, аж в глазах потемнело. Спасибо ещё, что без заражения обошлось, просто неделю заживало.

Зато этот взмах ножа купировал фимоз головного мозга, и я просто дотерпел до 18-ти, а потом пошёл к урологу. Неодобрительно взглянув на шрам, начальник отделения урологии сказал: "Можно сделать частично, просто что бы головка безболезненно открывалась, можно полное, что бы вместе со шрамом кожу убрать".

Выбрал полное и не жалею.

Так что идите ка вы к урологу, пожалуйста, не пытайтесь никогда решить подобную проблему самостоятельно ни при каких обстоятельствах. И чем раньше - тем лучше. Почему чем раньше? Потому, что потом заживление идёт долго, у меня две недели хер в бинтах был. И спать не мог, поскольку ночной стояк (он совсем не утренний, как мне пришлось узнать), натягивал швы и я подскакивал от боли, несмотря на кеторол. И уролог спрашивал, почему раньше не сделали, лет в 12-14 хотя бы. Да какой там, кто бы привёл.

ПыСы: обычно интересуются, не пропала ли чувствительность? Нет, не пропала. Как был скорострелом, так и остался, с этим прошлось бороться совсем другими методами.