Ответ на пост «Сотрудники Wildberries готовят масштабную забастовку по всей России»

в это время Яндекс Маркет:
🥳🤗🍾

Ответ на пост «Сотрудники Wildberries готовят масштабную забастовку по всей России» Wildberries, Забастовка, Штраф, Работодатель, Негатив, Яндекс Маркет, Ответ на пост

Работники Wildberries

52 поста129 подписчиков

Добавить пост
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ездил по работе на все склады в спб , ( яндекс, озон, и вайлдберис ) и вот что скажу …. Когда заходишь на склад яндекса , диву даешься, тишина , пахнет приятно, везде турникеты с распознованием лиц , люди все в чистенькой форме , все с довольными лицами ….
На озоне тоже , довольно таки чисто , там свои заморочки , но тоже все приятно выглядит
А вот на вайлдберисе просто как в свинарник заходишь, туалет как для скотов , все грязное и пыльное, ваш товар летает ( в прямом смысле ) из коробки в корзины .. короче там очень не приятно находиться, не знаю как там люди работают …. Как то так
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у Вайлдберриз самый большой штат сотрудников, складов и тд, поэтому самим набирать сотрудников для них очень трудоемко-нанимают компании аутсорса, которые им предоставляют сотрудников, в основном качество этих сотрудников далеко от идеала

Автор поста оценил этот комментарий

если можете внести ясность, скажите, когда мне привезут бокалы свальк от икеа? Ростовская область.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обратитесь в пожжержку. я не работаю в Яндекс, просто есть опыт заказов в различных городах, обычно поддержка отвечает оперативно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Екатеринбург
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень странно, так как склад там находится в черте города на "Серовский тракт 11 км" и рейтинг склада достаточно хороший, много легковых и грузовых машин🫣
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс вообще то не плох, но что то у них больно доставка долгая, может конечно это мне так везло с заказами, в общем то единственная причина почему его не использую почти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите, пожалуйста, из какого вы региона, попробую внести ясность)

показать ответы