Ответ на пост «Солоднюха»

Ну давай блять ещё поноем что бухло есть а движа нет. Хочешь я поною? Лежу на химии 5 дней уже, вливают по 5-6 флаконов в день+ два каждые 4 часа = 7-8 в день по 0.5. Тошнит, жрать не могу а надо, от запаха воды и воздуха уже тошнит. Давление 90*60 встать с кровати не могу - вертолеты. А дома жена с тремя детьми(10л, 4год,5 месяц), двое из которых болеют (10 и 5 ). Позвоночник сломан- больше 3 кг нельзя поднимать, нога правая плохо работает ( атрофия была), живем на пенсию и пособие =57 тысяч. А ещё лысеть опять скоро начну.А мне всего 33. А вы лять ноете что все хуево, вискарь есть а движа нет- иди пендаля ебани кому нибудь крупнее себя, вот и движ тебе . Честно заебало уже всё, кого обидел простите сорвался. Без рейтинга

1
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоровления вам. Может посоветуете онкоцентр в Москве, куда можно обратиться без направления. У жены подозрение на рак, а в городе онколога нет, сами понимаете, каждая минута на счету.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Саратова сам, в Саратове врачи от меня отвернулись в том году. Лечение и операцию мне делали в Герцена, советую туда. Выздоравливайте
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что? Поныл? А теперь соберись тряпка!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На заставке уже год стоит) мотивирует
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы мог тебе помочь немного, но хз пиздишь ты тут или нет. Пиздабтлов полно тут
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Доказывать как не знаю, можешь посты посмотреть - я там писал. Фото лица светить не хочу, чтобы потом когда если вдруг не станет меня эти фото не вылезли где-то. А так пост о другом, но спасибо за отклик
Автор поста оценил этот комментарий
Мне к сожалению ничего удалять не будут. Паллиативная хт пока организм её тянуть будет. А потом морфин .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крепись мужик, чудеса бывают и довольно часто. Мне в том году саркому поставили сначало,3 месяца на обезболивающих... потом диагноз поменялся
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вскрыли, выложили, посмотрели, взяли материал, все сложили обратно и зашили.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в августе 22 делали так, потом в октябре позвонок, и в мае этого удалили эту херню почти всю. Удаляли в Герцена, через день после реанимации сказали ходить ( на 3 день вроде получается). На 7 день после операции меня уже выписали домой в саратов.на 11 за рулём ездил со скобками. А когда первый раз в Саратове оперировали то только через 5 дней вставать разрешили, ходить ещё через 4 потом через ещё 8 выписали и то тяжело было.
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись. А чё не пятеро детей?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда заводили. То был здоров
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, прикольно, а можно услышать секрет успеха как людям с 20 тысячами хотеть большего? Не для себя спрашиваю, но интересно послушать как по вашему людям с низкой зп, на которую можно только выживать (жизнью как по мне это не назовёшь) вырваться из этого круга? Копить по 500-тысяче рублей в месяц, что бы через 10 лет получить шанс уехать в крупный город, где он будет зарабатывать 30-50 тысяч и отдавать 20-30 за съем? Или они должны в хостеле пару лет прожить, пока не накопят на первоначальный взнос и ипотеку? Пока это звучит как уничижительное "если ты бездомный, просто купи дом", или для Вас, "ну вылечись, легко же" p.s. Здоровья и ремиссии, но не стоит затрагивать проблемы других людей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в стране зарплаты только с низкой ЗП? Что мешает переучиться? Сменить работу? Поставить перед собой цель жить в городе( не Москве а в обычном) а не в деревне, некоторые конторы представляют жилье при переезде. Можно поехать на север и поработать 1-3 года чтобы накопить на квартиру или хотябы перваночальный взнос. Я много таких встречаю людей ( не про вас) которые ничего не хотят менять - их устраивает жить на 25-30 тысяч семьёй в городе. Да что говорить у меня жена такая же ( хорошая, я её обожаю) но ей ничего не интересно новое. Я хорошо зарабатывал, она решила выйти на работу ( парикмахер по профессии, красит и ТД отлично) но ей было лень и она нашла работу продавцом в магазине говновещей из Китая за 1000р в день. Её всё устраивает, график 2/2 9-20 и зп 15-20. Но у неё я зарабатывал, а там женщины работали по 35-50 лет- которые одни без мужей с детьми и кредитами и тоже за эти деньги. Как можно себя не любить и детей, чтобы жить на 20 тысяч?( имея здоровье и голову на плечах). Рядом с ними был магазин мелкой электроники( флешки, чехлы) туда продавец требовался -40 тысяч график такой же. Так не одна клушка не пошла туда, да меня и тут устраивает. У мамы была парикмахерская своя( маленькая) там женщина работала 120-140 кг много лет. Постоянно ныла что денег мало, хочет больше - но она не повышала мастерство, отказывалась брать некоторые стрижки и окрашивания. А делала лёгкие стрижки и сидела просто так ела семки и смотрела телек. А когда мама закрыла парикмахерскую, а её позвала работать в соседнюю за стенку ( на почасовую аренду кресла) она что то не пошла ТК там работать нужно а сидеть и палить телек там нельзя. Всё лень и боязнь. Я понимаю людей с ограничениями или их держат родственники больные , а здоровые люди всегда найдут хорошо оплачиваемую работу - пускай и не престижную но доходную
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кто То в деревне о доходе на семью 8 человек в 57 тыщ просто мечтает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну извините я не в деревне, у меня нет огорода и скотины-- хотя давно хотел
Автор поста оценил этот комментарий
Так 90на60 норм, у меня всю жизнь так, бывает и ниже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну , или давление или на голову сильно дала химия
Автор поста оценил этот комментарий
И блестяще!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хотел лысину натереть воском, но череп не идеально круглый(
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие диагнозы. Панкреатит тоже прям вау. Есть кому детей забрать как Вас не станет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы знал где упаду, подстелил бы. Есть
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорить ты можешь сколько угодно, и что угодно, пока не поменяешь своё мировозрение, тебе ни кто не поможет в этом мире!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот знаешь про лотерейный билет? Твои слова про него
Автор поста оценил этот комментарий
Пока только одну женщину знаю, которая после 2 лет химии вышла на операцию и год уже в ремиссии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной в больнице дед лежал, уже 4+ года с раком сигмовидной кишки на химии. Оперироваться отказывают , да и он дальше Саратова не едет- сам не хочет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я с кровати после лапаратомии только недели 3 как уверенно вставать начал)) =
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лапоратомия этот полостная на брюшине?
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливый человек, семья, трое детей и без работы получает 57 тр

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, не дай бог всем...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Рост 195.в трехдверке норм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рост 188, 100+- вес. Когда пиздец начался хорошо что машина высокая 20-22 см посадка,в седаны сесть не мог - болело все, и вставать тоже не мог сил оттолкнуться не было
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу в очереди в онкодиспансере. Выбираю по объявлениям машину. Хочу миникупера купить. Прикольная инвалидка!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бери большую, но не сильно. Вставать и садиться будет удобнее, проверенно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хотела спросить. Я так понимаю у жены там проблемы с позвоночником. Но троих деток приворотить надо...и явно чел болеет не первую неделю, но третьего заделали, зная, что у него рак. Супер

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я заболел в августе 22, до этого оба здоровые, жена и сейчас здорова ну только панкреатит. Третьим залетела в июле, а диагноз мне поставили в ноябре только - аборт уже поздно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё писали песню - " знаешь, как хочется ныть"
12
Автор поста оценил этот комментарий

"живем на пенсию и пособие =57 тысяч"


Бляяя.


В нашей деревне почтальонша получает 16т.р.


Электрик на ЖД станции - 18т.р. зарплата. Четвёртая группа электробезопасности. Один работает за троих.


Может им бросить работать и заболеть раком?


Не подскажите рецепт?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы в деревне сажаете овощи? А фрукты растут ? А скотину держите?а что им мешает переехать и жить лучше? А детей у этих людей сколько?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в большой (гос?) конторе работаю, мне хватает.


На счёт "а что им мешает переехать и жить лучше?", а можно задать Вам вопросы: "А что Вам мешает занимать физкульрурой и стать олимпийским чемпионом?" или "А что Вам мешает занимать наукой и стать нобелевским лауреатом?"


Скотину не держу, это адский труд и в непромышленных масштабах тупо убыточно.


Фрукты растут. Сейчас я нахуярился самодельным яблочным сидром, например.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот вам хватает а другим за кого вы так говорите?
Что мне мешает ? Вы наверное не читали пост
- рак
Перелом позвоночника , с установкой конструкции для поддержания
-ограничение по поднятию веса в 3кг! Я даже свою новорожденную ( ну уже 5 месяцев) поднять не могу.
- жёсткая химия от которой ты встать не можешь, и начинаешь забывать что было неделю назад.
я так понял вы или уже в возрасте за 50,, или детей не и вас всё устраивает в своей жизни. Жить в деревне на 20 тысяч, и большего не хотеть
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот она - обесценка. Прямо отдельным предложением. "Не с кем выпить это проблема? " Да, представьте себе, для кого-то это проблема. Для кого-то сломанный каблук на любимых туфлях проблема, упавшее мороженое, купленное на последние деньги, да вообще что угодно может быть.

Вам многие пытаются донести, что всегда можно найти проблемы серьёзнее, даже в разы серьёзнее, чем у Вас, но от этого Ваши проблемы не становятся херней.

Если тебе плохо - говорить об этом нормально, а сравнивать и принижать - это реальный стрем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящая проблема сейчас в том что слово " проблема" сильно обесценили.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя зашёл с утра сиськи с кошаками поглядеть перед работой.

Держись, мужик.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кошек нет) мои сиси вряд-ли понравятся)
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ты именно что обесцениваешь чужие проблемы.

Я тебе уже показал выше, как ты выглядишь со стороны. Сильно помог тебе коммент, где ТВОИ проблемы обесценили? Или все-таки зашевелилось в тебе немножко эмпатии, понимание, что так делать нельзя?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне твой комент помог в том , что есть люди которым хуже меня и надо от этого и плясать- что мне так хуево как им. А то что чел с вискарем не может найти с кем бухнуть - это проблема?
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда можно найти кого-то, кому хуже, чем тебе. Только не нужно этого делать) от этого никому не станет легче. Вам легче от того, что вас хотя бы лечат, а кого-то уже списали со счетов или что вы болеете сами, а у кого-то болеет любимый и единственный ребенок без шансов на исцеление? Вряд ли. Не нужно обесценивать ни своих, ни чужих проблем.

Выздоравливайте скорее и пусть все будет хорошо у вас и вашей большой семьи! Уверена, что преодолев такое сложное испытание, вы будете ещё больше ценить жизнь, друг друга и каждый день! Пусть лечение проходит легко и быстро и даёт самые лучшие результаты!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не обесцениваю проблемы. Одни проблемы можно решить и изменить но нет возможности уже- не физически не морально. А есть проблемы которые надуманны , их можно решить минимальными усилиями - но люди не хотят этого делать
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем обесценивать чужие проблемы? Так и дальше можно продолжать отвечая постом на пост. Что вон во время геноцида в Руанде у какого-нибудь тутси на глазах зарезали жену и детей, а твоя семья жива хотя бы и т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где обесценка? А где вообще там проблема? Я уже тут сто раз это объяснил. Не с кем выпить это проблема?
показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что вам так настолько хуево, но то что вам настолько хуево автоматически не делает проблемы другого человека меньше. Я уверен есть люди в вашем состоянии у которых ещё не хватает пары конечностей. Но это же не облегчит ваше состояние. В общем заебали обесценивать! Дайте поныть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не обеценивал как говорю ещё раз! Человек написал - нет движа, хуево. Он не расписал почему и всё остальное
49
Автор поста оценил этот комментарий
Да мужик.. когда я делал пост я и понятия не имел что это выльется в такое. Я никого ни с кем не сравнивал и тем более не оскорбил. Можешь чекнуть все мои ответы, там тоже такого не найдешь. Поправляйся.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не хотел никого оскорблять, и даже извинился в посте если кого то обидел. Я просто написал что есть тем кому хуже. А тут публика разнесла всё как всегда
показать ответы
242
Автор поста оценил этот комментарий

Мм, обесценивание чужих проблем, чтобы обратить на себя внимание. Ой посмотрите, а мне хуевее живется чем другому, дай ка я поною. Свои проблемы озвучивать можно и нужно, если хочется, но при этом принижать незнакомого человека за такое же нытье это низко и нелепо.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нытье оно разное. Одно дело когда ты не можешь ничего исправить и изменить, а другое дело когда всё в твоих руках а ты ничего не хочешь менять
показать ответы