Ответ на пост «Собираюсь разбить сердце любимому человеку»20

Была аналогичная ситуация. Только хорошо, что была съёмная квартира и я могла уйти сама. За всё время наших отношений (6 лет) нигде не работал дольше 6 месяцев. Постоянно менял места работы.  Все работы были его недостойны, все начальники и коллеги были дураки, с которыми он даже на одном поле срать не сядет. Потом вообще решил, что он невъебенный спец (без образования и опыта) и стал ждать, когда с неба рухнет  такая работа, где мало работы, с зп под мильëн. Сидел так и ждал 1,5 года. Я всё это время работала, оплачивала съем квартиры, нашу жратву, выслушивала его нытьë, что на НГ у нас маловато салатов, ему надо штук 20 разных, а не оливье и крабовый. И что на завтрак у нас к чаю только батон. Домом он совсем не занимался. Даже если я оставляла деньги и просила сходить за картошкой, то он не шел, т.к "не было времени". Чем он занимался весь день дома, хз. В итоге я так заколебалась все тащить на себе, что оплатила квартиру за месяц вперёд, объявила ему, что он уже большой и может жить сам, и съехала к подруге. Он плакал, стоял на коленях, умолял, говорил, что изменится и "вернись, я все прощу". Но я уже настолько перегорела, что мне было пофиг. Зато я наконец вздохнула спокойно и почувствовала себя счастливой. А он нашел работу грузчиком в течение недели в каком-то магазине, хотя раньше такая работа была его недостойна. Почему я раньше всё это терпела? Дура была, давала шанс, находила оправдания, что устал, бедный, что его нужно понять. Когда чувства перегорели, то включилась логика.

Лига разбитых сердец

5.3K пост14.7K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.