1560

Ответ на пост «Сменились поколения»

Меня, за день до начала учебы в первом классе, батя сводил в школу и с завучем, пока обсуждали какие-то важные вещи, прошли до моего класса. Мне тыкнули в огромную дверь, похожую на все остальные. Сказали, что с завтрашнего дня я буду учиться тут.

На следующее утро линейка, я зашёл в школу, а там все двери похожи. Каким-то макаром нашел друзей с нашего двора и первый день провёл не в своем классе.

Потом матушка рассказывала, что хотели меня с батей вместе в школу отвести. Пока одевались, меня и след простыл. Оббегали весь район, поставили всех на уши. Брат, с выпученными глазами прибежал в школу, меня, конечно же, в классе нет. Через два часа, директриса пришла в класс и сказала, что проводит меня домой сама. Когда мы пришли со школы домой не мог понять, почему мама так огорчена и папа её поддерживает.

Короче, я просто упшуршал один в школу. Папа только спросил, понравилась ли школа, мама ушла на кухню пить очередную порцию валерьянки...

Школа мне понравилась.

Дети и родители

7K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+12

У меня так сеструха училась не в том классе целую неделю) Пока домой не пришла тетка и не спросила: "почему сестра в школу не ходит". Маман моя стояла в полном ахуе: ее отводили и заберали из школы в отведенное время. Ну она так в том классе и осталась.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7301

Времена нынче тяжелые

Времена нынче тяжелые Юмор, Мобилизация, Военком, Письмо из Хогвартса, Комиксы
6598

Китайский дипломат Цао И мемом указал на причастность США к взрывам на «Северных потоках»

Китайский дипломат Цао И мемом указал на причастность США к взрывам на «Северных потоках» Политика, Северный Поток-2, Мемы
Показать полностью 1
6586

Заботливый работодатель

5959

Схема сборки

Схема сборки Сборка мебели, Инструкция
5908

Типы россиян

Типы россиян Юмор, Мемы, Хомяк, Картинка с текстом, Из сети
5532

Рамзан Кадыров раскритиковал генерал-полковника Лапина, который руководил обороной Лимана

Рамзан Кадыров раскритиковал генерал-полковника Лапина, который руководил обороной Лимана Политика, Мнение, СВО, Украина, Рамзан Кадыров, Оценка
Показать полностью
5237

О невозможности обмануть генетику

5145

Ответ Sky.Lark в «Вот почему всегда так?»

Ответ Sky.Lark в «Вот почему всегда так?» Истории из жизни, Скорая помощь, Больница, Врачи, Ангел-хранитель, Ответ на пост
Показать полностью 1
4882

А что, так можно было?

А что, так можно было?
4738

Инженер

Инженер Комментарии на Пикабу, Юмор, Длиннопост, Мат, Скриншот
Показать полностью 1
4539

Юный социопат

Юный социопат Медицина, Скриншот, Reddit
Юный социопат Медицина, Скриншот, Reddit
Показать полностью 2
4450

Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой

Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой Альфа-банк, Служба поддержки, Сложная ситуация, Хорошее настроение, Длиннопост, Скриншот
Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой Альфа-банк, Служба поддержки, Сложная ситуация, Хорошее настроение, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 4
4348

Ножи

4307

Оптическая иллюзия

Оптическая иллюзия Оптические иллюзии, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
4281

Отжала бабулю

Отжала бабулю
4257

Нелетальный способ достать жемчуг

4206

Открыт памятник Владимиру Меньшову

Открыт памятник Владимиру Меньшову СССР, Советское кино, Владимир Меньшов, Юлия Меньшова, Любовь и голуби, Памятник, Длиннопост

Открыт памятник Владимиру Меньшову СССР, Советское кино, Владимир Меньшов, Юлия Меньшова, Любовь и голуби, Памятник, Длиннопост
Показать полностью 4
4184

Интересно, на какой день?

Интересно, на какой день?
4170

О текущем

4078

А мы тут урожай собрали)

А мы тут урожай собрали) Туапсе, Мечта, Истории из жизни, Длиннопост, Собака