Ответ на пост «Служба вскрытия замков 49. Таксист, Паспорт и Как я людей в ломбард сдал»

Расскажу я вам историю ребята...

Дело было наверно около 8-9лет назад, только начал водить у меня была первая машина, 5-летняя неплохая иномарка...и вот как-то раз зимним снежным вечером съезжая с ттк машина внезапно заглохла и полномтью перестала подавать признаки жизни, собрал я солиднуюю пробку буквально за пару минут... открыл капот, подергал провода, закрыл капот...машина моргнула поворотниками и закрылась с телефоном, сумкой внутри....

Подхожу я к одной девушке, говорю мол, дайте позвонить, а она мне и отвечает: а вы не убежите с моим телефоном?...в общем и целом позвонил в службу эвакуации, говорят, что без стс не эвакуируют, а стска закрыта в машине...короче пошёл искать сервис, нашёл через пару кварталов, рассказал о случившимся, вызвали мне " ангела", приехал тип через час, отжал дверь подушвой, проволокой открыл за ручку...заплатил ему тогда вроде бы 3000....машина спокойно завелась и я поехал, заехал в тот сервис, парню, который всё организовал, отдал 1000 руб...и поехал домой)))

Вот так бывает...