Ответ на пост «Сколько сколько хотите снять?»

Меня так чуть не ограбили, мне надо было снять 15 т долларов в Сбере и отнести в другой банк, передовом не помню почему не получалось, комиссия у Сбера наверное большая была. Заказала деньги за сутки, пришла, сотрудница Сбера так долго мне все оформляла, как будто тянула время, короче выдали мне деньги, я их убрала во внутренний карман куртки, выхожу, и смотрю за мной тип какой то подозрительный идёт. На улице белый день, нужный мне банк через дом от Сбера. Ну я туда и припустила чуть ли не бегом. Выхожу уже спокойная, по сторонам не смотрю, вдруг у меня сумку с плеча как рванут, я аж в сторону отлетела. Но на мое счастье мы в этот момент находились прямо перед рестораном и оттуда сразу же выскочил охранник, так что сумка осталась при мне. Вот такие у Сбера работнички

Зелёный банк

1.3K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий
Я так боялась, когда деньги на руки получала в банке. Покупателям нашей квартиры дали субсидии, которые мы должны были заплатить за новую квартиру. Перевести субсидии собес мог только в несколько банков.
Я получала не в сбере, а в другом. Почти миллион, 10 лет назад. Полночи искали способ безопасно перевести деньги в тот банк, где должна проходить сделка, чтобы не ходить с ними по улице. Не было таких способов, без того, чтобы не заплатить процентов 10% от этой суммы. А у нас лишних не было.
Я даже рассматривала случаи переодеться в банке, описывать-то, если менеджер наводчик, будут по одежде.
Но обошлись тем, что меня провожала риелтор до машины мужа, который не глушил машину.)) Всю дорогу боялась, что отберут и без квартиры останемся. А ехать надо было долго, в пригород.
У нас в стране, когда нет денег - проблемы. Есть деньги - тоже проблемы. Возможно, сейчас с этим получше.
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно лучше нет денег нет проблем
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Владимир Владимирович, опять вы за своё

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Денег нет но вы держитесь
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажите про наши страны, некоторые вон ходят с деньгами по Ирландии озираются🤣

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку