Ответ на пост «"Ситуации, когда человек строит из себя эксперта, не зная, что вы в этом деле профессионал"»

Мне недавно знакомый рассказывал про 3д принтеры, причём не давал вставить ни слова во время своей речи. Свой монолог он завершил тем, что назвал сам концепт 3д печати нежизнеспособным из-за чрезмерной сложности и стоимости оборудования, а так же невозможности создания моделей для печати простыми людьми.

Всё было бы ничего, но:

1) Я работаю с 3Д принтерами уже кучу лет. Мало того, сейчас моя работа заключается в работе на 3д-оборудовании.

2) Помимо работы, у меня дома стоят и FDM, и фотополимерные принтеры, которыми я постоянно пользуюсь.

3) За несколько недель до этого я моделировал и печатал ЕМУ пластиковую деталь для его авто.

4) Когда я напомнил ему про пункт 3 - знакомый обвинил меня во лжи и сказал, что на самом деле я нашёл этот кусок пластика на какой-нибудь авторазборке.

Факапы из жизни

222 поста1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1- История ваша, ставим тег "моё".

2- Если у вашей истории есть очевидный вывод, счастливый финал, то непременно расскажите о нем, а каждый составит свое мнение.

3- Нельзя оскорблять кого либо, за неудачи, ошибки и факапы (лучше представьте себя, на месте "героя")

4- Неудача, это возможность начать заново, но уже более мудро.

5- Всем успехов и меньше факапов.

6- Следуйте правилам Пикабу и вам повезет (народная примета).


“Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.” (с)