Ответ на пост «Шуруповерты "Макта" продаются на Ozon под видом оригинальных Makita»

Это всё ерунда. Я тут заказывал в озоне кроссовки New balance за 8.5к, продавец озон, на коробке импортер ООО "Интернет решения" (это и есть озон, если что). Так вот, приехала откровенная паль. Клей нанесён криво, что для Nb неприемлемо

Ответ на пост «Шуруповерты "Макта" продаются на Ozon под видом оригинальных Makita» Обман клиентов, OZON, Шуруповерт, Маркетплейс, Подделка, Фейк, Негатив, Скриншот, Обувь, New balance, Длиннопост
Ответ на пост «Шуруповерты "Макта" продаются на Ozon под видом оригинальных Makita» Обман клиентов, OZON, Шуруповерт, Маркетплейс, Подделка, Фейк, Негатив, Скриншот, Обувь, New balance, Длиннопост

из языкчка торчат нитки, на самом языкчке изнутри нет нашивки, но есть наклейка, которая вроде как переливается в УФ лампе, но сама она толще, чем на оригинале

Ответ на пост «Шуруповерты "Макта" продаются на Ozon под видом оригинальных Makita» Обман клиентов, OZON, Шуруповерт, Маркетплейс, Подделка, Фейк, Негатив, Скриншот, Обувь, New balance, Длиннопост

Замша с проплешинами

Ответ на пост «Шуруповерты "Макта" продаются на Ozon под видом оригинальных Makita» Обман клиентов, OZON, Шуруповерт, Маркетплейс, Подделка, Фейк, Негатив, Скриншот, Обувь, New balance, Длиннопост

Народ в отзывах радостно ратует, что кроссы "оригинал, потому что qr код на коробке бьётся, как оригинал". Да, на честном знаке он бьётся. Что говорит лишь о том, что продавец оплатил пошлины и налоги.
Вот и покупай после этого на озоне)

P. S.
Я не пытаюсь сказать, что эта пара - говно. Я хочу сказать, что подделку продаёт сам озон, как продавец и импортер, и при этом заявляет, что это оригинал.
Сама же пара вполне качественная, не смотря на вышеописанные огрехи. Что не делает её оригиналом.

Маркетплейсы

1.5K постов3.8K подписчиков

Добавить пост