Ответ на пост «Шествие идущих на х... объявляется открытым»

Обожаю своих преподавателей из прошлого.

Математичка, считавшая меня тупым - иди нахуй, ты даже не знаешь, что после школы, сдав экзамен на тройку, я ушёл в техникум, на специальность с хорошим конкурсом и вышел на 4-5 по физико-математическим дисциплинам с технарским уклоном.

Пара преподавателей технарских предметов ставили мне тройки и говорили, что я гуманитарий и руками в своей жизни я не смогу сделать ничего, сложнее яичницы, что на производстве я буду бесполезен - вы тоже любезно ушли нахуй, ибо я более чем смог выйти на производство и двигаться выше - от операций уровня дрессированной обезьяны (как любой новичок) до неистово ответственных и сложных операций.

Физрука, бывшего у меня с 5 по 7 класс и назвавшего меня слабаком и "как баба" таки удивить удалось, когда в конце 8 класса в привез первое место с областных соревнований по боксу, выиграв вчистую у перворазрядника, будучи третьеразрядником. Да и сами занятия начались достаточно интересно - в первый день на пробном спарринге я разбил нос третьеразряднику, на второй предложили поучаствовать в "товарищеских встречах" с другим спортклубом. Новичок, толком в жизни не дравшийся, стоит на равных со вторым разрядом и во втором раунде отправляет его в нокдаун