Ответ на пост «С чем вы сталкивались, что в реальности случается раз на миллион?»

Холодовая аллергия, не редкость. Например аллергия у Мамы. При этом живет на Урале.
- У меня нет зубов мудрости. Совсем. Врач сильно удивилась, но поздравила меня с этим событием.
- После ковида у меня обострилось обоняние. Я чувствую запахи везде. Точнее намного сильнее прежнего. Кто покурил айкос в доме , а где кальян. Не могу заходить в парфюмированные магазины. Все мужские духи пахнут шипром. Все женские какая то душниловка. С едой по этой же причине проблемы. Некоторые продукты воняют. Нет, ВОНЯЮТ!
- Случайно на МРТ обнаружили кусок металла в коленном суставе. Как он туда попал никто не знает. Шрамов нет.
- у меня аллергия на креветки. На криль аллергии нет, мидии норм, морепродукты тоже ок. На креветки начинает резко отекать горло, краснеет кожа. В общем без скорой не обойтись.
- Подруга получила электроудар, от которого теперь один зрачок овальный (почти как у кошки) и не двигается. Удаляла в салоне волосы на брови.