Ответ на пост «Рожденные в деревне...»4

Родился в деревне. Сколько зарезал птицы, посчитать не смогу. Пару раз резал барашка от и до. Коров, лошадей горло перерезать мне не доверяют еще, не дорос. У нас этим самые старшие и опытные занимаются.

За прошлый год зарезал несколько десятков птицы (куры, утки, гуси, индаутки) , 3 коров свеживал, разделывал.

Видео с сво смотреть не могу, потому что понимаю, что в уничтоженной технике люди гибнут, дроны на людей падают, во время стрельбы кого-то зацепит.

Не давно ролик случайно посмотрел, как дрон залетел в гараж какой-то и в людей врезался, те только перевернулись. Комок горлу подкатил, нельзя так гибнуть.

Мне ролики с уличной дракой, избиением смотреть не приятно.

В школьное время еще. Растишь теленка или жеребенка, кормишь с рук, чтоб ухаживать проще было, молоком поишь, в ведро пальцы суя. Разговариваешь с ним, ругаешь, хвалишь.

А потом, как правило, декабрьским утром сам с него шкуру снимаешь, а в обед мясо свежее уже ешь.

Птицу когда режешь, пытаешься аккуратней и быстрей это делать. Знаете как легко у бройлеров крылья ломаются, пока горло им перерезаешь?

Именно после такого начинаешь жизнь ценить. Ведь вчера жеребенок с тобой играть пытался, вокруг тебя прыгал, фыркал, пытался шапку прикусит и снять, а сегодня ты его ешь.

Убийство животных это необходимость, а убийство людей что-то не мыслимое.