Ответ на пост «Решил сам сказать жене, что в течение недели надо подать документы на развод»

Все это уже было. И хорошего ждать не стоит.

Моя Семья

2.2K постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Автор поста оценил этот комментарий
А как сыграла, а?) Убедительно.
Мефодий, а можно ли, да хоть в теории, вернуть то время, когда обычный слесарюга летал в Турцию за месячную зарплату? В нынешних реалиях это 40-60к. Механизм формирования цен этих ребят мне непонятен, а вам то явно очевиден. Если где то найдете в обзоре тиснуть пару строк мне, для понимания, буду очень вам спасибо)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. И не ждите.

Как я уже писал, по окончании СВО санкции не снимут, а из новых регионов будут показывать красивые картинки по восстановлению инфраструктуры, нлвым школам/больницам и вот это вот всё.

Есть небольшой шанс на серьёзную заваруху  в Арабском регионе и прям резком скачке нефте/газов, но при этом понятно, что по окончании СВО "обедневший" олигархат начнёт жрать как не в себя, как в худшие 90е.

Минимум +10 лет с момента остановки СВО.

ЮБК и Курорты Краснодарского края

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь это просто ответ на пост и к вам этот отрывок никакого отношения не имеет.Особенно тошнотворен он в моменте развития фильма. Когда оказывается что баба то не невменько. Она себя только с отцом своего сына так ведет, а так то с другим мужиком она золото. И для того чтобы с этим развестись она устроила целую войну. Припротивнейший момент. Вам, мефодий, пожелание ничего подобного не испытать)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это чисто ответ, да.

По многим рейтингам - она самая негативная героиня в советском кино ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А для тех кто не знает можно название фильма?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Экипаж. Первая версия

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ваше мнение. Жаль что на условную зарплату слесаря указанные вами курорты также недоступны) Это уже аналитика нет вашего уровня. Да и не понятно чьего в принципе) не тащить же гос регулирование в конце концов))) Очень рад что могу задать глупый вопрос напрямую человеку, которого уважаю и получить ответ так же, напрямую) доброго здоровья вам. Спасибо что вы здесь и работаете (я так считаю ваши публикации, работой) и несёте осмысленное мнение в массы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оно не осмысленное, и я, разумеется, рад был бы ошибиться.

Но слесарь сможет поднять денег на подъеме новых регионов ( извинити за тавтологию). Уверен, что гастеров там не хватит, особенно на работах с квалификацией чуть более ноля.

показать ответы