Ответ на пост «Рабочий который "ничего не добился"...»

Впрочем, ничего нового и это печально.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
454
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь и не скажешь, что он просто трудяга, в том понимании слова, как мы привыкли. Он разговаривает грамотнее многих наших медийных личностей ...
раскрыть ветку (49)
195
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что просто нормальный правильный подход к съемке видео. Согласно всему техпроцессу. Сначала сценарий, отладка, вычитка, раскадровка, прогон, оценка, корректировка, снова прогон... и так до победного.

А не на ходу наснимать какой-нибудь жести: "бэээмэээ... ну типа..." а потом болт на монтаже положить на зрителя и все это г оставить.


Я так в дневничке пост пишу - могу целый день один пост рожать. Дак там тупо один текст. И то: сидишь, думаешь, как это будет выглядеть не внутри моей головы, а в голове читающего. Поймет-ли? Правильно ли поймет?

раскрыть ветку (23)
32
Автор поста оценил этот комментарий

У вас предвзятое мнение о трудягах, если только ваш комментарий не сарказм) Многие трудяги вполне адекватные, хорошо разговаривающие люди. Многим журналистам у них даже поучиться будет.

раскрыть ветку (2)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время почему-то забывается, что для грамотной речи достаточно знания языка на уровне средней школы и начитанности, это не прерогатива обладателей высшего образования. Это не говоря о том, что работа кузнецом и наличие вышки тоже не исключают друг друга.

Автор поста оценил этот комментарий
Работяг держут за быдло неграмотное, хотя на них всё держится
25
Автор поста оценил этот комментарий

О тоже творчески ебашишь посты? Тоже также. Вспомнишь историю - накатаешь как было. Читаешь - неинтересная хуйня. И ещё стилистика написания у пикабу особая. Столько шишек набил.

Но потом начало получаться. Но всё равно бывает, что пост тупо сливается в Свежем, или просто не "дотянул". Отдельно стоит искусство написания комментариев. Надо же остро, ёмко и в тему. Некоторые комменты могу думать и под 20 минут.

раскрыть ветку (12)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии - вообще отдельный вид спорта на специальной Олимпиаде. Надо не только донести свою мысль, но и попутно увернуться от грамматических нацистов, не раскрыть лишние данные о себе, убедиться в корректности и неопровержимости написанного, заранее продумать пути отхода и иметь резервный план доведения до абсурда. Целая, мать её, спецоперация по донесению своего мнения до незнакомых людей.

раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да ты продвинутый...


я для себя только это

Надо не только донести свою мысль, но и попутно увернуться от грамматических нацистов, не раскрыть лишние данные о себе, убедиться в корректности
пока осилил... я вот в шахматы не умею играть и панически боюсь начинать, в голове не укладываются просчитывания там всякие - тут то же самое. Временами - хоть не пиши. Десять раз перечитал, отправил. Увидел по орфографии косяк - исправил. Нашёл второй смысл - опять редактировать, да не сразу, а после ожидания сайта. Переписал всё начисто, довольный отправил. Через 10,5 минут замечаешь в тексте слово лишнее не в тему, оставшееся от старой формулировки. Ну или падеж не тот по той же причине. ЪУЪ!!!


--- Прикажете принести обед?

― Да.

― Что прикажете подать?

― Стакан портвейну и пистолет.(c)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

получить свои -20 и уйти плакать в подушку=)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Или пишешь историю из своей не очень богатой на события жизни, даже всплакнёшь при написании, а первый же комментатор пихает кота с лампой, заколебали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому только и делаешь что читаешь читаешь читаешь. Ммм... А вот тут хочешь что то свое добавить, а потом думаешь - ну его нафиг и идешь дальше читать. Но иногда желание написать комментарий пересиливает )


P.S. И сейчас кстати тот самый раз

Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии - вообще отдельный вид спорта на специальной Олимпиаде.
Специальная Олимпиада

Special Olympics International — международная организация, занимающаяся вопросами организации спортивных мероприятий для лиц с умственными отклонениями. Является основным организатором Всемирной Специальной Олимпиады (Special Olympics World Games), проводящейся каждые 4 года.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Специальная_Олимпиада

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, капитан очевидность.

4
Автор поста оценил этот комментарий

нее. не на пикабу. Хотя были мысли начать сюда лить. Но у меня не интересная для местного контингента хуйня была. ЖЖ умер. Стенд-алон пилить на выделенном хосте - лениво было. Так что черкал, вообще не поверишь куда - на двач. Там всем на всех похуй. В будущем может поинтересней темки пойдут (хотя инетерсней мне, а не людям).


Да и, стоит признаться, я ленивое хуйло, мега блогиром моими темпами не станешь. Крайний раз в прошлом марте писал, а нонче уже второй-третий месяц себя пинаю написать, но то одно по жизни, то другое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда бывает, пишешь пишешь коммент, потом понимаешь что могут не так понять и послать нах, накидав минусов. Потом стираешь все, идешь назад и дальше листаешь ленту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ради чего? На том же Пикабу не важнее ли искренние эмоции, чем качественно отредактированный комментарий?

Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть несколько сохранённых комментариев, на которые я собирался ответить больше месяца назад, но не получается выделить нормальное количество времени и сил на это...
Автор поста оценил этот комментарий
Дефис отдай. Отдай дефис, а?
ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя тоже искривленное сознание. Трудяга не значит тупой.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

В одном из видео он сказал, что его бабушка учитель русского языка и литературы, а сам он имеет педагогическое образование.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же федеральный канал, скажите спасибо, что не сделали из металлурга, какого нибудь пи.@.га или оппозиционера. Теперь, вероятно, затравят этого товарища.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не подумайте, что хотел кого то оскорбить, просто вижу что показывают по ТВ.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По ящику давно один пиздёжь и полуправда

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так блогер это простой человек и не факт что у него образование есть. Пользу, большинство блоггеров, вообще не несу, а зачастую вред, это просто рекламная площадка. Да есть отличные блогеры создающие познавательный контент, но их не много.
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле просто трудяга, а ты кто???Кто ты скажи мне??? Ты не трудяга??? Ты не работаешь??? А или у тебя свое дело и ты считаешь что ты не трудишься, а работают на тебя??? Да головы ваши к сожалению выкручены не в ту сторону раз вы уже разделяете людей на классы в зависимости от места работы.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку