Ответ на пост «Проверил, как разводят парней в кафе на м 1905 года, кальянная MOON, г. Москва, Звенигородское ш, д.2, стр.2, вход напротив дома №9»

Есть страны, где вероятность развода близка к нулю, а люди верят друг другу на слово. Есть страны, где тебя готовы развести на каждом углу, а есть Россия. В России причудливо сочетаются две крайности, когда одна компания может иметь лучший в мире сервис, а другая нагло врать тебе в глаза.

Рекламировать первые не буду, они хороши и без этого, а по вторым пройдусь.

Занимаюсь английским на в онлайн школе Skyeng второй год. Меня устраивают цены, нравится материал, особенно нравится мой преподаватель. Доволен всем за одним исключением. Платформа в наглую разводит пользователей.

Краткая история. Сотрудничаем с крупной компанией, работаю у них в штате, пользуюсь их плюшками. Одна из плюшек скидка на тот самый Skyeng. Пользовался скидкой уже 2 раза по фиксированной цене 890р/занятие.

Скидка есть, ну и классно. До тех пор пока Skyeng не решит вас кинуть.

Время нового продления и цена из 890р/занятие превращается в 1390 р/занятие.

Любопытно, может моя компания изменила условия или вышла из программы? Нет, на сайте моей компании тот же ценник в 890 р/занятие.

Ответ на пост «Проверил, как разводят парней в кафе на м 1905 года, кальянная MOON, г. Москва, Звенигородское ш, д.2, стр.2, вход напротив дома №9» Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Интернет-мошенники, Видео, Вертикальное видео, Мат, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Любопытно, пишу коллеге, видим, что у нее ценник остался 890/занятие.  Вместе ржем над гибкими скидками "для своих"))

Ответ на пост «Проверил, как разводят парней в кафе на м 1905 года, кальянная MOON, г. Москва, Звенигородское ш, д.2, стр.2, вход напротив дома №9» Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Интернет-мошенники, Видео, Вертикальное видео, Мат, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Пишу в поддержку, где происходит следующий диалог.

Ответ на пост «Проверил, как разводят парней в кафе на м 1905 года, кальянная MOON, г. Москва, Звенигородское ш, д.2, стр.2, вход напротив дома №9» Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Интернет-мошенники, Видео, Вертикальное видео, Мат, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

1190 за 16 занятий

Никакого специального предложения внутри нашей компании для разных сотрудников нет. Особых сидок также, менеджер разводит руками, т.к. наш корпоративный аккаунт никак не привязывается к аккаунту Skyeng и они не могут нас идентифицировать пользователей по нему. Добавление осуществляется вручную.

По итогу странная история. Skyeng хотел повысить лояльность, но на половине дороги понял, что лояльность бьет по бюджету и пользователя проще кинуть.

Мы жалуемся на мелких мошенников, но как быть если пользователей готовы кидать даже крупные игроки? Так и живем.

Цивилизация

1.2K постов1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В комментариях и постах мы приветствуем только аргументированную критику, без хейта и оскорблений.
Главная ценность сообщества - уважительное и спокойное отношение к чужому мнению, особенно к конформному.