Ответ на пост «Противостояние»

Похоже, голуби правда так делают!

Жила я как-то в крохотном трехэтажном домишке на один подъезд, единственном во всем квартале, все остальное пространство которого занимал парк. Соответственно, голубей у дома тусовалось немерено. Начала я их подкармливать, больно они забавные. Сначала сыпала зернышки на подоконник снаружи. Прилетали клевать, но только когда окно закрывалось. Потом пообвыкли, стали садиться и на раскрытое окно, можно было в их компании сидеть на подоконнике, чаи гонять. Потом стала сыпать зерно на подоконник внутри. Стали заходить, склевывать. А потом, дай-ка я, думаю, насыплю горстку на пол посреди кухни, интересно, что будет. И вот толпятся голуби у меня битком на подоконнике, курлычат, бошками вертят, а внутрь залетать очкуют. И тут какой-то особо тощий и драный голубь получает от собратьев пинка под зад, кубарем башкой вниз сваливается в кухню, и, разметав во все стороны зерно, в ужасе пулей вылетает в окно. На подоконнике немая сцена, все замерли. Секунда молчания, которая понадобилась, чтобы птицы переварили полученную информацию... Чувак побывал на страшной кухне и вернулся живым... И вот уже вся братия дружно ломанулась на пол клевать, дерясь и толкаясь.


Нафига я это делала? А хз... Но вот какой факт. Зарплата у меня тогда была, по документам, 3200 рублей. А на руки, по непонятным причинам, получалось 2800. Сознательно о том, чтобы жрать голубей, я, конечно, не думала... Но вот мое подсознание, похоже, предполагало всякое XD

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.