Ответ на пост «Прошу помощи с кредиткой Альфа»

Я имею такую же кредитку. Только взял я её тогда, когда условие погашения второго кредита (с грейс-периодом 100 дней) изменилось: вначале гасится задолженность на 100 дней, и только потом та, что на год.
Вы брали, видимо, тогда, когда было наоборот. Очевидно, из-за массовых жалоб клиентов банк пошёл на изменение условий погашения задолженности.
На сайте банка, кстати, хоть и мелким шрифтом, но это условие указано. И именно это в своё время побудило меня отложить оформление данной кредитки.
В Вашем случае вина полностью Ваша. Надо было внимательно читать условия. Или Вы как на пожар торопились и даже не посмотрели, что берёте и а какие условиях?

Лига Юристов

32.2K постов36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.