Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Прокремлевский информационный пузырь" 82. Избранные места из спецоперации»

По поводу ударов Украинцами по территории России с использованием оружия стран НАТО.

Я предлагаю передать лднр ракеты малой и средней дальности(инскадеры и калибры) ЖЕЛАТЕЛЬНО ТАКИЕ что бы достали до стран поставщиков

И пусть ЛДНР сами решают логистические цели стран недающих им обрести независимость.


Я серьёзно, Юридически они САМИ УТВЕРЖДАЮТ что  граждане ЛДНР  это Украина. Посмотрим как они применять 5 поправку АЛЬЯНСА ПРОТИВ УКРАИНЫ)



Пс исходное сообщение

Ответ на пост «Прокремлевский информационный пузырь" 82. Избранные места из спецоперации» Политика, Россия и Украина, Новости, Мат, Без звука, Британская армия, Ответ на пост, Длиннопост
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может лучше ассиметрично поступить. А вот интересно по военным базам сша в Сирии нет ли желающих жахнуть? Может Иран хочет отомстить за своего Сулеймани?   

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иран уже бахнул. Но сша сделали вид что ничего не было

1
Автор поста оценил этот комментарий

А Украина тут причем? Вы действительно верите что РФ против Украины сейчас там воюет?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я верю что России воюет не только против украины на украине)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Они считают что территория украинская, а вот войска на ней российские.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и мы так же считаем  что территория и солдаты украинские, а оружие и управление от НАТО.

Полная аналогия.


Я бы ещё дальше шагнул, объявить на освобождённых территориях что он являются настоящей Украиной и объявить войну нацистской западной Украине. И посмотри как страны ес будут справляться с ситуациями когда надо будет помогать какой-то из украин )

И как украинские инфовойска будут справляться с поиском поддержки призывая помочь Украине. )

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

это маловероятно, но шансики есть.Если дотерпят до дальнобойной артиллерии, выиграют артиллерийскую дуэль и с помощью ПВО смогут закрыть небо. После чего начнут отбивать территории.  Крым взять очень трудно, но можно обменять его на Белгород с Ростовом

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень влажные фантазии. Прощай.

Автор поста оценил этот комментарий

Мдя, ничему история не учит. Вам MH17 мало? Ну-ну.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мн17 сбили украинцы

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Китай не захочет?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все хотят. Но разницы ЕС или Азия я невижу

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну - например (чисто теоретически и я некоим образом этого не желаю) - произойдет терракт и одновременно погибнут ВВП, Медведев, Шойгу и Володин

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я скорее в НЛО с украинскими флагами поверю )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Юридически - это мирные граждане. А те, которые с оружием - террористы. Ну, как в Чечне было
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вот тут мимо, Украина сделал очень много попыток заставить мировое сообщество назвать лднр террористами и у них не получилось.

Их называют сепаратистами

3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, строки со 2 по 4 в посте — призывы к насилию

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно где)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Приведите мне, пожалуйста, официально обозначенные условия достижения цели "Денацификация Украины".

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Денацификация (нем. Entnazifizierung) — комплекс мероприятий, направленных на очищение послевоенного германского и австрийского общества, культуры, прессы, экономики, образования, юриспруденции и политики от влияния нацистской идеологии. Денацификация проводилась по инициативе союзников по антигитлеровской коалиции после победы над нацистской Германией и основывалась на решениях Потсдамской конференции.


Аналогии на Украину, может примерить сами

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а открытые заявления о тренировке уквоенных и поставки оружия-это не вступление? На полшишечки не в счёт?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется опосредованное участие.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. дать НАТО формальный повод для ввода войск на Украину? Не подсказывай. Они и сами могут лупануть по Польше, сказать, что это РФ/ДНР/ЛНР и все им поверят.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Офискально и публично передать оружие ЛДНР. 5 поправка говорит что НАТО должен дать ответ против страны агрессора, а Украина настаивает что Донецк это Украина. Это любопытный юридический казус. Удар будет выполнен "украинцами" с территории "Украины".

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Юридически они САМИ УТВЕРЖДАЮТ что граждане ЛДНР это Украина. Посмотрим как они применять 5 поправку АЛЬЯНСА ПРОТИВ УКРАИНЫ )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зря минусите товарища, хоть сценарий и крайне маловероятный, но исключать его совсем нельзя.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну какая вероятность? на украину прилетит НЛО?

Нато впишется своими войсками?  Нет

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что терпим собственно?

Вообще то это как бы война. И то что сейчас происходит это снижение разницы между мощью армии РФ, и теми ошметками величия СССР и легкого западного оружия что есть у Украины.


Хочешь рыцарства? Ну уничто ядерные ракеты, дальнобойные ракеты, отведи авиацию. И все равно у РФ 13тыс танков против 1500 у Украины

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё скажи давай отпустим азовцев и вступим с ними в честный бой.

Раз Украина и НАТО подумают ставки, я предлагаю поднять их в ответ. Есть быть войне с НАТО, то лучше пусть она будет на территории украины

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вам пришла мысль про аутотренинг, не мне. Я не занимают верой в абсолютную истину (юношеский максимализм).

Украину уже не один раз теряли. Как и Крым.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В текущем конфликте Украина проиграет, вопрос только какой ценой

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или выигрыш. Украина автоматически (де факто, а не де юре) в НАТО.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы победить Украина должна победить Россию и выбить её из Донецка и Крыма. Что в общем ни при каких условиях невозможно.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно, а зачем мы тогда с гегемонией запада решили бороться:) Платят то они хорошо

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

платят хорошо, но хотят подмять под себя весь бизнес

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Китай нас только что в свою стратегическую бензоколонку записал, Китай будет против


Хорошие новости:


1. Си Цзиньпин поручил вступить в экономическую гонку с США.// Мужик сказал, мужик сделает. Новость хороша тем, что для реализации поручения Великого Си, Китаю придется наращивать производство. А для этого понадобится много чего нашего. И да, это не заявление. Си сказал - Китай будет делать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какая разницы чьей бензоколонкой мы являемся?

ЕС США Китай Индия? какая разница. Главное что бы платили

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

проигрыш Украины это только начало. Вон в Кривом Роге спалили в лесу схрон с оружием, значит планов там несколько и изначальным планом было поражение Украины и переход войны в партизанскую по Афганскому сценарию. Но внезапно Украинцы стли превозмогать, поэтому пришлось искать для них тяжелое оружие, и срочно обучать их военных. Знали бы, что Украина так долго держатся будет обучили бы заранее. Вон джавелинами же обучали работать, а они больше, для городских партизанских боёв подходят.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай у Русских и Чеченцев огромный опыт в борьбе с бандитами и террористами. )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Старые советские крылатые ракеты на 2000км летают,пускай ПРО НАТО потестит.Можно кстати дать ЛДНР украинские ракеты которые они как оплату за газ нам отдали

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ударить из "Украины" "Украинцам" "Украинское оружие" для удара по поставщикам "Украинцев"?  Звучит как план.

Надо только юридически прикрыть свое не участие в этих ударах

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы где его секретный план откопали?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О каком его плане идет речь?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
невозможно

Не бывает такого слова.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И как аутотренинг помогает?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

На территории Украины их можно невозбранно уничтожать. После ядерного взаимоуничтожения РФ и НАТО Китай win

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ 6000 ядерных боеголовок, это примерно по 200 шт на каждую страну НАТО. Даже если они смогут половину сбить, остального достаточно для не приемлемого ущерба

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я об этом изначально и говорю - ни Путин, ни совбез не привели никакой конкретики.

Если сейчас немного отойти от голых фактов и поразмышлять, то я вообще слабо себе представляю, как можно провернуть нечто подобное без захвата власти над территорией, что было прямо опровергнуто со стороны РФ.

Как бы все эти громкие слова не обернулись заявлением разряда "мы уничтожили нацбатальйон "Азов" - на этом считаем данную цель достигнутой". Полагаю, именно на такой случай и были выбраны столь расплывчивые формулировки.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Народ удивительно забыл о красных линиях Путина, с которыми он ходит за НАТО последние 7 лет.



Если включить голову и хорошо подумать то цели на Украине, это не Украина. Это заставить США и ЕС считаться с интересами России.


Учитывая что 4 месяца назад Байден с насмешками отказал в последнем обращении к НАТО о заключении нового соглашения о интересах. Очень многое становиться понятнее, и почему начала в феврале. Цель создания мирового энергетического и продуктового кризиса таких масштабов что бы перестал унижать Россию отвергая ее интересы. 


Это подтверждает слив от покойного Жириновского 

Это подтверждает тихая поддержка из стран брикс и индонезии. И сливы анонсов новой криптовалюты.И отказ Саудов поддержать старых союзников США. И совершено неслучайную поддержку от стран ОПЕК. И отказ от поддержки Украины Израилем. Очень многие страны устали от гегемона и лицемерной старухи ЕС.


Зачем России теперь торопиться завершать конфликт, если 5 млн беженцев давят на экономику и инфраструктур и на людей ЕС лучше всяких санкций?  Если подождать еще немного и Украинцы подымут  еще раз свою власть на вилы?

Люди готовы на все что бы вернуть тихое и спокойное время. И в ЕС  и в США и Украина 


Что бы победить ЕС и США, нужно было заставить применить их экономику в качестве оружия. Что по многим оценкам положило конец доверию к ним.

Да не все идет по плану, но цели достигаются

Предпросмотр
YouTube2:49
Предпросмотр
YouTube2:30
Предпросмотр
YouTube9:18
Предпросмотр
YouTube3:28
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

При чем здесь байт? Я сделал утверждение о том, что РФ не было обозначено четких методов и условий достижения данной цели, на что Вы утверждаете, что это не так - я всего лишь прошу привести мне подтверждение Ваших слов, не более того.

Мне самому, ввиду сферы деятельности, постоянно приходится ставить людям задачи, и то, что я вижу - это какой-то бред из разряда "ну мы вот стремимся к такому общему результату" без всякой конкретики.

Где тут задачи, поставленные по SMARTу? Как без этого вообще можно измерить прогресс и оптимально идти к намеченной цели?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я похож на Путина  или совбез? отправьте им обращение

Денацификация имеет четкие критерии, может по искать

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я и с первого раза справился с прочтением данного отрывка - какие конкретно действий входят в "комплекс мероприятий"?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты шутишь же? да?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спосибо за краткий экскурс, однако Вы не ответили на мой вопрос - какой именно комлпекс планируемых мероприятий обозначила РФ и что будет являться условием успешного достижения поставленной цели?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

комплекс мероприятий, направленных на очищение послевоенного украинского общества, культуры, прессы, экономики, образования, юриспруденции и политики от влияния нацистской идеологии.

Естественно после очистки от самих нацистов

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так думаю, что в случае влезания НАТОвцев - мало того что будет ядерный пиздец, Китай и Индия в стороне не останутся, если НАТО влезет - они тоже влезут, ибо терять на континенте будет уже нечего. Вместо Украины будет просто большая яма.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да.  Поэтому я и считаю что если конфликт с НАТО неизбежен, воевать надо на территории Украины.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да не казус это. Войдут как немцы в 1941м, где часть населения встречала их цветами. Западенцы просто не будут сопротивляться.

А фактически, получится как с Польшей в 1939-м.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если войне России и НАТО быть то пусть это лучше будет на территории Украины чем у нас. Западная Украина встретит их цветами, Восточная встретить ракетными ударами. А мы добавим.

Ещё раз страны НАТО очень боятся прямого конфликта. Они не рискнуть развязать 3 мировую.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я задаю вполне обычный вопрос, на который можно дать вполне конкретный ответ, при наличии необходимой для этого информации. Сам я такой информации, к сожалению, не нашел - потому мы сейчас об этом и говорим. 

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ясно что бы пытаешься меня байтить. Лень отвечать если честно

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри Россия поставляла оружие Армении и Азербайджану, но при этом стороной конфликта не была

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и мы поставим ракеты малой и средней дальности лднр и пусть они сами решают как отвечать на логистические угрозы стран НАТО

Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они боятся вступить в прямой конфликт.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас Нато и ЛДНР официально не воюют. А поставки оружия не = участие в войне, об этом Россия находящаяся на 2 месте по экспорту оружия знает

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Официально НАТО не воюет. Но воюет опосредовано, прокси война.

Более того сегодня в новостях проскользнуло что они обсуждают план защиты останков Украины

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не близко. Поставки оружия - даже близко не нечто криминальное. И добровольцев своих НАТО не признают, так как не являются стороной конфликта.

Аналогично наше командование их тоже стороной не считает, что бы там не говорили. Ну и цели операции, опять же...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не согласен очень похожая аналогия. Вопрос исключительно в возможности надавить на противника

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. Думаю, Россию вполне удовлетворит откушенный донбас и прибрежные регионы

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Цели обозначили четкие

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не прокатит при наличии факта вторжения ВС РФ на Украину. Это будет агрессией со стороны РФ. Поздно для такой идеи.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. С Украиной же прокатывает, они поставляют все более и более тяжёлое оружие и мы этот терпим. То что я предлагаю достойный отрезвляющмй ответ для НАТО. Хотят затяжной конфликта, пусть он будет на территории Украины и ЕС.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

тогда Британия может начать антитеррористическую операцию против ЛДНР

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не может. Утрутся  Могли бы давно уже начали

показать ответы