Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Прокремлевский информационный пузырь" 82. Избранные места из спецоперации»

По поводу ударов Украинцами по территории России с использованием оружия стран НАТО.

Я предлагаю передать лднр ракеты малой и средней дальности(инскадеры и калибры) ЖЕЛАТЕЛЬНО ТАКИЕ что бы достали до стран поставщиков

И пусть ЛДНР сами решают логистические цели стран недающих им обрести независимость.


Я серьёзно, Юридически они САМИ УТВЕРЖДАЮТ что  граждане ЛДНР  это Украина. Посмотрим как они применять 5 поправку АЛЬЯНСА ПРОТИВ УКРАИНЫ)



Пс исходное сообщение

Ответ на пост «Прокремлевский информационный пузырь" 82. Избранные места из спецоперации» Политика, Россия и Украина, Новости, Мат, Без звука, Британская армия, Ответ на пост, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. дать НАТО формальный повод для ввода войск на Украину? Не подсказывай. Они и сами могут лупануть по Польше, сказать, что это РФ/ДНР/ЛНР и все им поверят.

раскрыть ветку (44)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Офискально и публично передать оружие ЛДНР. 5 поправка говорит что НАТО должен дать ответ против страны агрессора, а Украина настаивает что Донецк это Украина. Это любопытный юридический казус. Удар будет выполнен "украинцами" с территории "Украины".

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Они считают что территория украинская, а вот войска на ней российские.

раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и мы так же считаем  что территория и солдаты украинские, а оружие и управление от НАТО.

Полная аналогия.


Я бы ещё дальше шагнул, объявить на освобождённых территориях что он являются настоящей Украиной и объявить войну нацистской западной Украине. И посмотри как страны ес будут справляться с ситуациями когда надо будет помогать какой-то из украин )

И как украинские инфовойска будут справляться с поиском поддержки призывая помочь Украине. )

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не близко. Поставки оружия - даже близко не нечто криминальное. И добровольцев своих НАТО не признают, так как не являются стороной конфликта.

Аналогично наше командование их тоже стороной не считает, что бы там не говорили. Ну и цели операции, опять же...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

помочь украине вернуть статус ядерной державы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

настоящей украине, разумеется, а не этой западенской нацистской украине.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ввод войск НАТО в Укр = проигрыш НАТО в этой заварухе. Они поэтому и не там все еще.

раскрыть ветку (34)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или выигрыш. Украина автоматически (де факто, а не де юре) в НАТО.

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На территории Украины их можно невозбранно уничтожать. После ядерного взаимоуничтожения РФ и НАТО Китай win

раскрыть ветку (14)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ 6000 ядерных боеголовок, это примерно по 200 шт на каждую страну НАТО. Даже если они смогут половину сбить, остального достаточно для не приемлемого ущерба

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так думаю, что в случае влезания НАТОвцев - мало того что будет ядерный пиздец, Китай и Индия в стороне не останутся, если НАТО влезет - они тоже влезут, ибо терять на континенте будет уже нечего. Вместо Украины будет просто большая яма.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да.  Поэтому я и считаю что если конфликт с НАТО неизбежен, воевать надо на территории Украины.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем, если я вся правильно понимаю, они уже в ловушке собственного идиотизма, поскольку проигрыш Украины - это тоже в некотором смысле конец НАТО, просто более долгосрочный и бескровный. Они вышли на те границы где надо или отступать, начав переговоры на равных (что не вписывается в их философию) или умереть. Вся их надежда сейчас на ВСУ, что они победят получив много много денег и оружия.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

проигрыш Украины это только начало. Вон в Кривом Роге спалили в лесу схрон с оружием, значит планов там несколько и изначальным планом было поражение Украины и переход войны в партизанскую по Афганскому сценарию. Но внезапно Украинцы стли превозмогать, поэтому пришлось искать для них тяжелое оружие, и срочно обучать их военных. Знали бы, что Украина так долго держатся будет обучили бы заранее. Вон джавелинами же обучали работать, а они больше, для городских партизанских боёв подходят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Арестович, залогинься =)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай у Русских и Чеченцев огромный опыт в борьбе с бандитами и террористами. )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Китай нас только что в свою стратегическую бензоколонку записал, Китай будет против


Хорошие новости:


1. Си Цзиньпин поручил вступить в экономическую гонку с США.// Мужик сказал, мужик сделает. Новость хороша тем, что для реализации поручения Великого Си, Китаю придется наращивать производство. А для этого понадобится много чего нашего. И да, это не заявление. Си сказал - Китай будет делать.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какая разницы чьей бензоколонкой мы являемся?

ЕС США Китай Индия? какая разница. Главное что бы платили

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно, а зачем мы тогда с гегемонией запада решили бороться:) Платят то они хорошо

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

платят хорошо, но хотят подмять под себя весь бизнес

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Китай не захочет?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все хотят. Но разницы ЕС или Азия я невижу

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы победить Украина должна победить Россию и выбить её из Донецка и Крыма. Что в общем ни при каких условиях невозможно.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
невозможно

Не бывает такого слова.

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И как аутотренинг помогает?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зря минусите товарища, хоть сценарий и крайне маловероятный, но исключать его совсем нельзя.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну какая вероятность? на украину прилетит НЛО?

Нато впишется своими войсками?  Нет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну - например (чисто теоретически и я некоим образом этого не желаю) - произойдет терракт и одновременно погибнут ВВП, Медведев, Шойгу и Володин

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я скорее в НЛО с украинскими флагами поверю )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вам пришла мысль про аутотренинг, не мне. Я не занимают верой в абсолютную истину (юношеский максимализм).

Украину уже не один раз теряли. Как и Крым.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В текущем конфликте Украина проиграет, вопрос только какой ценой

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Украина тут причем? Вы действительно верите что РФ против Украины сейчас там воюет?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я верю что России воюет не только против украины на украине)

3
Автор поста оценил этот комментарий

это маловероятно, но шансики есть.Если дотерпят до дальнобойной артиллерии, выиграют артиллерийскую дуэль и с помощью ПВО смогут закрыть небо. После чего начнут отбивать территории.  Крым взять очень трудно, но можно обменять его на Белгород с Ростовом

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень влажные фантазии. Прощай.

Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что их будут бить тактической ядеркой, я кагбэ гарантирую это. После чего или НАТО погибает не отвечая или погибают вообще все. Во всех вариантах они погибают.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они боятся вступить в прямой конфликт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а открытые заявления о тренировке уквоенных и поставки оружия-это не вступление? На полшишечки не в счёт?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется опосредованное участие.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку