Ответ на пост «Про жесткий секс, изнасилование и непонимание - помогите разобраться»

Почитал, чуть не прослезился. Вспомнил начало отношений со своей женой, все эти непонятки: "что тебе нужно?", "зачем все это?", "как ты вообще мыслишь?"..... так мило, тогда чуть не поседел.

Теперь к сути, начну из далека. (далее буду говорить о своей жене, может подойдет и к вашей).

Чтобы понять девочек, нужно посмотреть в какой среде они воспитываются. Половое созревание у М и Ж начинается примерно одинаковое время (11-13 лет), но если нам, мальчикам, все просто - взял в кулачек, потряс и все готово (процесс близкий по физико-механическим свойствам с половым актом) то, у девочек немного по другому, они могут теребонькать писечку только снаружи, без проникновения. Получается, что мальчики, за те года до того, как в реале запустят своего ужика в норку, изучат своего ужика в доль и поперек (понятно что и как нужно). А девочки, к этому моменту, не знают, что там за листочком в норке спрятано.

Так же стоит добавить моральную составляющую, в виде "нельзя листочек убирать до замужества". А если нельзя, но очень хочется то..... придется фантазировать, т.е. она погружается "в мир прынцев", выдумывает как её, как сама. А у вас в это время идет практика - взял ужика в кулачек и начинаешь - я её так, я её эдак. Нам понятно, что и как нам нужно.

По итогу, к часу Х, мы практики, с "опытом", они теоретики.

Вот и получается, что в самом начале активной половой жизни, девочка пытается реализовать свои влажные фантазии, но столкнувшись с реальностью, у нее возникает когнитивный диссонанс. Мол, как это так, я же все придумала и продумала, и это должно быть ВАУУУУ, а по факту хрень какая-то. Поэтому такие и метания.

Если вам этот человек дорог, то нужно набраться терпения и пройти этот путь вместе. Т.е. она должна изучить себя, вы должны изучить ее. Здесь я описал один из способов

Ответ на пост «Насколько важен секс в браке?»
(не реклама, просто не хочу повторяться)

Ещё немаловажным фактом является подыгрывание (напомню, говорю о своей жене, у кого-то может быть по другому). Тут как, девочка нафантазировала, потом фантазии разбились о реальность. Взяла другую фантазию - снова не то и т.д.. Потом начинает посещать мысль: " вот я дура", "я фригидна", "муж ни чего не умеет", "он меня не понимает (хотя она сама не знает, что ей нужно)" и т.д. Помним же, оргазм девочки в голове, там куча "звезд" должна сойтись, чтобы он случился.

Подыгрывание, подыгрывание...... даже не знаю, какой четкий образ создать, чтобы понятно стало. Давайте возьмем образ театра и на нем рассмотрим ваш пример с "изнасилованием". В театре же как - действия обозначаются, но не исполняются. Если по сценарию нужно нанести удар, идет замах, а потом рука бьющего может лишь слегка коснуться оппонента. Применительно к вашему случаю. Жена хочет осуществить свою фантазию "жесткого секаса". Ваши действия должны были бы быть лишь похожи на "жесткость".  Опять же, опишу свои действия в таком случае, как говориться "плавали". Жена напросилась. Делаем гневное лицо, повышаем тон. Фиксируем ее, зажимаем руки, но оставляем свободными ноги (театр же, ей же нужно показать сцену нежелания/сопротивления). Две ее руки крест накрест над ее головой спокойно фиксируются одной своей, второй своей мнем титечки/между ног, можно слегка придушить (моей нравится просто когда руку на шею ложу). Т.е. опять же, театрально, показываете свою власть над ней. И т.д. и т.п. Можно, конечно, этой фигней не заниматься, но тогда, в будущем, придется терять время на  её разогрев и уговоры.

Как говорится, выбор за вами.

Опубликую постом, вдруг кому-то мое диванное мнение пригодится.

П.С. Это сугубо мое личное мнение, на истину не претендую.

П.П.С. Пожалуйста, прежде чем писать комментарии, прочтите исходный пост.

Истории об отношениях

3.4K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению