Ответ на пост «Правда-матка»

Я какое-то время провела на тиндере и ооочень часто писала первая.
Старалась обойтись без «привет как дела?» и писала по наитию (я легко завожу беседу).

Например (не вспомни как было, конечно, просто в стиле):
В интересах у чувака музыка и фотки с его хаски. Я могла написать чтото типа — «Привет, если бы ты узнал, что твоя собака не любит твой любимый The Doors, ты бы как ей «мстил»?
Раз в неделю кошачий корм вместо собачего? Сменил бы ошейник на розовый?
Купил бы ему собачью майку с лого группы?»

Или, если особо не за что зацепиться:
«Привет, я решила выпускать глянцевый журнал, не посоветуешь с какой темы начать:
Считается ли читерством на тиндере мужская фотка с котиком?
Стоит ли писать мужчине, если он любит рыбалку, а ты не умеешь варить горох?
Если все, что я знаю о компьютерах, это то, что «мать» это не о женщине, которая его родила, могу я считаться айтишницей?»

И т д, вариантов было много, я люблю писать индивидуально и не повторяюсь.

Т е я даже подкидывала обычно тему, чтобы ему было за что зацепиться, начать беседу и поржать, но чаще всего получала смайлик. Сука, смайлик или даже скобочку.

И нет, я не писала качкам и красавчикам с фотками возле бентли у которых спрос превышает предложение (не мое).
Но они часто отвечали (то есть был метч - значит я им понравилась, а я довольно привлекательна) смайликами или вообще кирпичами.

Чтобы до конца быть справедливой, процентов 20-30 реально включались в диалог, но большинство отвечали «ок», «прикольно», «нормально» «ты смешная» «хорошо пишешь» — это и есть кирпичи.
После такого ты еще пишешь 2-3 фразы за которые человек может зацепиться, но потом нахуй.

И вот что не так то с ними?