Ответ на пост «Пожалуй, тот самый случай, когда парню сильно повезло»

Так товарищи , вот тут даже я простите в шоке от негатива в коментах, понятно что мы не берем в расчет содержанок, но по факту разве девушка не может выбирать буквально тот уровень ухаживаний который ей больше подходит ? Получается мои родители вкладывали в меня деньги/ силы/ время , приучали меня хорошо жить, вкусно кушать, стильно и красиво одеваться ,и, ухаживать за собой, вложили тонну денег в мое образование, обеспечили меня квартирой, машиной.
Я сама продолжила их труды, учусь , работаю, уже сама помогаю семье, выкладываюсь в саморазвитие, у меня есть определенные принципы жизни и философии взаимоотношений
И тут появляется какой-то чепух, и зная что у меня есть какая-то планка, он такой: «ах ты меркантильная мразь , не хочешь опускать ее ради меня»
Упаси бог, от такого. Лучше я буду меркантильной мразью, чем тратить свой драгоценный ресурс ( т.е свое время ) на такое )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, не парьтесь. Пикабу - мужской сайт, а в последнее время - мужской сайт с уклоном в мужененавистничество. Были бы вы мужчиной, потребляющим тело/время/ресурсы женщин, вас бы тут МДшники хвалили. А так по России западная, самая низкая планка мужика, уже считается у мужиков принцем, вот и бомбят, что женщина смеет предъявлять какие-то требования. Отрицательная селекция 90х, видимо, повлияла. Никчемные мужики всё горят и горят в комментариях)

раскрыть ветку (22)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Честно на секунду в этом котле мужского жопного горения , всего на секунду у меня появилась мысль что я видимо и правда слегка обнаглела, хотеть чего то больше чем о господи х6й, совсем уже
Но прочитав ваш коментарий вспомнила почему сейчас все вот так , спасибо:3
Очень приятно видеть тут таких классных людей
раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий

хотеть чего то больше чем о господи х6й, совсем уже

Скорее получай четвёртое образование! Ибо после трёх нихуя непонятно: ни дефисов, ни запятых, ни нормального построения фразы.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

нет, вы не обнаглели.

На Пикабу действительно не любят женщин, и часто любое упоминание финансовой составляющей расценивают как меркантильность.

На мой же вгляд - это простая рациональность.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да это справедливо и в обе стороны работает, но как только самостоятельная и не бедная девушка встречает парня как вдруг теряет возможность добираться до встречи и требует веник. Это такая мишура на деле и вообще никак не демонстрирует фактическую финансовую составляющую. Только что мужик сразу уже что-то должен. Я совсем не против угостить, покатать, проявить себя как-то, да, просто быть собой. Но именно своим способом, а не через этот нелепый турникет в отношения с кассой. Я ей всего себя готов в перспективе отдавать, а она веник и "вас ждёт Эржан на белом солярисе".

6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Взаимно)) Не переживайте. Ваше от вас не уйдет. А вот планочку в массе женщинам повышать надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку