Ответ на пост «Последняя капля»

Разблокировали воспоминание .
Я с первым мужем развелась из-за того, что он всегда съедал все самое вкусное из приготовленного . Например мясо из плова выбирал , а мне оставалась рисовая каша. Или суп с фрикадельками , превращался в просто суп , после того, как Сашенька поел . Ну и последней каплей было , когда он картошку на рыбалку с собой забрал , пока я с ребенком гулять пошла . А это была последняя еда в доме и до зп было несколько дней ещё …

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
583
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я с таким повстречалась ушлепком, ладно не долго. Он мне конфеты дарил, а потом сразу их открывал и жрал. Еду просил к нему домой купит и съедал всё лучшее, а когда поехали с моими друзьями с палатками на 3 дня я предупредила ,что бы взял еду и он купил 1! Пачку! Купат! После этого я с ним распрощалась. Фууу
раскрыть ветку (70)
272
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда считал, что лучший подарок женщине- это бутылка водки, которую ты сам и выпьешь. Только вот почему-то все женщины корыстные и ни одна двадцатилетняя не видит во мне сорокалетнем моей прекрасной души.
раскрыть ветку (8)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь только о себе! Надо брать две бутылки водки. Каждому.
раскрыть ветку (6)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Две он уже не выпьет
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от объёма бутылок
раскрыть ветку (4)
67
Автор поста оценил этот комментарий

"Два маленьких литра коньяка")

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше виски и по 5 или 3л.(не помню сколько эти бутылки с гамаком в алко макетах.
В дешовой кондитерские канистры 5л.
3
Автор поста оценил этот комментарий

*коньячка

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

думаю при желании можно подцепить 20 летнюю)) только надо пиво и шаурму

187
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило
поехали на какой-то движ в лес, с начевкой. Я никого не знаю, но главное что движ. Человек 20. И к вечеру когда пора бы уже покушать, все сидят, кто чипсы кто сухарики, максимум булка. Я как бы взял еды,но всех кормить не собирался. Брал на себя и на товарища. Ну вообщем ужинали только мы. Ну а хули, вы же не в магазин начевкой шли.
раскрыть ветку (43)
132
Автор поста оценил этот комментарий
На ком везут..
Мой бывший созывал народ на пикник, взваливал на меня рюкзак азимут-смерть туриста. На мне была еда, посуда, винишко, тёплые кофты. Часто ходили с ночёвкой. Я пру этот рюкзак, они идут чуть ли не на легке. Потом начинается - ой, а дай вилку, а есть кружка? А че, сосисок не будет?
Так в новогоднюю ночь на скале, с видом на город и на салюты,последней каплей было, что парни притащили и бросили мне бревно с леса,из которого надо было сделать костёр, шашлык и всем горячего чаю. А к тому моменту я уже брала всё по одной штуке, чисто на себя. Они обиделись, а я наорала на всех, назвав инвалидами. Праздник был испортен
раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Очешуеть. Да как так-то?
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть ((

7
Автор поста оценил этот комментарий
С ума сойти просто. Всегда у нас парни более тяжёлые рюкзаки носили, и костром/дровами занимались, а на девчонках готовка и мытьё посуды, причем шашлык - тоже на парнях.
67
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это какая то тупость, ты едешь в лес э, на свежий воздух и не берешь еды. Как так то🥺
раскрыть ветку (14)
134
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть ситуация круче.  У мужа на работе образовался друг ( ну как друг, муж помогал во всем и хорошо к нему относился) и однажды этот друг приглашает меня и мужа на ужин, якобы они с женой тут недавно, друзей еще нет,  хотели бы ближе познакомиться. Ну ужин так ужин, попросил только чтоб мы каких сухариков к пивку взяли.

Короче, ужином и были те сухарики что мы принесли. Для меня это был культурный шок, что то не заладилась у нас дружба)))

раскрыть ветку (11)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая ситуация была. Тоже у мужа на работе образовался товарищ (а у меня прям чуйка есть. Если чувствую, что человек хороший, то не факт, могу ошибиться. А если чувствую, что говно, то 1000% так и есть). И позвал этот товарищ на шашлыки, мол, знаю место хорошее. А это как раз было в ковидное время, когда пропуска были, вся фигня. Ну, думаем, норм, подальше от людей уедем. В общем, купили мы мяса, овощей, оформили пропуск. Утром поехали, уговор был где-то встретиться. Приехали туда, друга с его бабой нет. Муж названивает, а тот у своей бабушки на даче, ща поможет ей что-то и приедет, а вы пока езжайте туда-то. Короче, кружили мы, катались. Время к обеду, ребенок голодный, я уже психую, тк терпеть не могу, когда не могут нормально организовать, договориться. Тут появляется этот друг. А куда ж ехать? А я не знаю, давайте туда. Заебись! Он ещё и не знает точного места. Опять начинается это кружение. Едем, едем, вижу впереди грязи дофига. Муж остановился, а тот поехал. Застрял, потом ещё выталкивали. Моя злость просто нарастает, я проклинаю все на свете. Приехали к какому-то озеру. А друг со своей бабой хоть бы как извинились или попытались сгладить и свое опоздание, и свою неорганизованность. Не, как-будто все норм. Пришло время накрывать "стол". И получается, что они привезли с собой зелень и алкоголь, который мы, естественно, не пили, а они оставались ночевать на том озере. Но и это не все. Меня настолько выбесила вся ситуация, что я сказала мужу, что хочу домой. Из-за нервов я даже ничего не ела (есть у организма такая особенность). И когда мы приехали домой, я не обнаружила мяса. Оказывается, тот друг попросил мясо им оставить. Они же с ночёвкой остаются, им надо кушать. Ох, как я орала. Муж очень много нового о себе узнал. Он просто такой человек, безотказный, его попросили, он сделал. Но мне от этого не легче. Потребовала, чтоб у этого друга он забрал деньги за мясо. Ну а потом, позже, этот друг пытался моего мужа подставить и гадости за спиной говорил. Так что все мои догадки об этом человеке подтвердились в очередной раз и муж в них убедился. Всякое общение с ним разорвал. И когда тот, спустя длительное время зачем-то звонил, муж даже трубку не стал брать.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Пивко не понравилось?

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Сухарики не очень были.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Да и трахаться не очень то и хотелось
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да они мож как то не так выразились или не догнали реально. Я по молодости тоже не умела гостей принимать, хотя мама у меня хлебосольная хозяйка и дома всегда хоть огурцы но были. Научилась от соседки. Придешь к ней на чай, а она быренько пока болтаем салатик какой нибудь намешает, ой, садись картошка есть. И я потом от нее набралась, гости придут, я уже мечу на стол.
Потом так же к знакомым пришли "на пивко", мы то привыкли, что если идём к кому, то там закуска точно будет. А нас встретили чисто рыбкой сушеной и чипсами. Ну пообсуждали с мужем, потом к себе в гости их позвали и уже накрыли стол как мы его понимаем. И всё, пошло дело, тоже знакомые (впоследствии хорошие друзья) нас начали поляной встречать.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А это было в России?
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть на Берегу Слоновой Кости. Если приглашали на ужин, должен быть ужин. Если же просто пригласили зайти, возможны варианты.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, есть страны где приглашение на ужин это провести вечернее время вместе, а не жрать в 3 горла
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда это будет не ужин, а зайти вечером в гости. Обычно в этом случае предлагают напитки и опционально легкие закуски. А если приглашение именно на ужин, то ужин, собственно и будет.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Не евреи ли?

36
Автор поста оценил этот комментарий
И так бывает. Честно, в ситуации с походами бывала с обоих сторон. И вот когда ты все планируешь и закупаешься и тд. И когда кто то звонит в пятницу вечером и "го погнали будет клево, через 10 минут заедем", а ты на работе и вообще не думаешь не о чем, либо говорят что все есть, на месте разберемся(нет) и тд
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
59
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, конечно, что кто то не знал что с ночёвкой, а поддался авантюризму и тп, по юности возможно, но и воспринимается по другому. В более старшем возрасте все обычно основательно организовано, максимум кто то забыл взять какую нибудь неважную мелочь, которая обязательно найдется у кого- нибудь в запасах(машине, рюкзаке, сумке)
раскрыть ветку (16)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Находятся и те, которые думают, что на халяву могут. (до сих пор пересекаюсь с подобным типом)
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые считают, что всегда найдётся и как их колбасит когда не находится )))
37
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как-то на трёхдневный сплав забыли с мужем туалетную бумагу и друзей не проконтролировали, они тоже не взяли) Незабываемо))
раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Хха!

А у нас сплав был двухнедельный, и бумагу все взяли. Естессно, это были обычные рулоны, в 2007 году про влажную туалетную бумагу в герметичных пачках мы и не слышали 🙂

Но у наших друзей она вся ПРОМОКЛА, примерно на 4 день пути.

Слава богам, погода стояла теплая и ветреная, кое-как рулоны высушили... каким-то чудом не вся бумага там в кашу слиплась  😁

раскрыть ветку (10)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно🤣🤣🤣
Чарующие виды, и ваша команда гордых рекоплавателей, идущая под величественно развевающимся флагом из туалетной бумаги!
А на стоянках такие: "Кусты прямо по курсу! Снять паруса!!!"

У меня богатое воображение 😁😁😁
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хха, отлично!

Но нет, мы сушили её на стоянках, расставив эти косенькие кругляши по всем камням и пенёчкам 😁

8
Автор поста оценил этот комментарий
Нафига на сплаве бумага 😄 Водицей хрустальной и бодрящей смыл какахи с булок и дальше поплыл.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще в целом технически гигиеничнее какаху смыть с кожи нежели её размазывать тонким слоем. А вот промытую уже бумагой досуха
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно согласна.

Дома стоит гигиенический душ + рулон бум.полотенец, а на работе пользуюсь влажной туалетной бумагой.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, мы тогда с мужем только женихались, надо было прилично себя вести ))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я успела! Там была желтая палатка, красивый пейзаж с речкой и девушка 😄
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так получше будет :-)


Река Воньга, Карелия.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин! Там на фоне оказались куча жратвы и мусора. Так что лучше все же не выкладывать без редактирования ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А минусят за мусор? 🤔

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю, молодость зелена, можно было и булкой поужинать.
Но то что не знали что с ночёвкой, сомнительно, у каждого была палатка или он приехал с тем у кого была палатка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
кто то не знал что с ночёвкой, а поддался авантюризму и тп

А нафига оставаться если не собирался с ночевкой? Раз остался, тогда сиди весь такой авантюрный и соси чего-нибудь, одна польза для здоровья.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Чипсы и сухарики в поход... Потом  много воды захочется пить, а воду вряд ли кто-то взял в размере нескольких литров на человека)

20
Автор поста оценил этот комментарий
Начевка? От слова начь?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Или от слова начос )) пиздец конечно
Автор поста оценил этот комментарий

Начевка вообщем

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вспомнила. Недолго встречалась с парнем. Он мне как то написал- заполни холодильник, а то одна морковка меня не возбуждает. Или купи продуктов, а я приготовлю. Был послан на хуй

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну молодец, я пару раз повелась, ну я же не меркантильная
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не с одним и тем же случайно встречались??!)
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Моего звали Сергей😅
раскрыть ветку (9)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, наверное, с моим Сергеем встречались )). Поехали на базу отдыха с друзьями,  жили в одном доме на всех. Он решил сэкономить и заказал там питание на одного, мне объяснил, что будем есть по очереди, завтрак-обед-ужин. Надо было сразу уехать, да дура была, чего уж говорить, взять да уйти на автобус, но я  ж не меркантильная))). Так этот кадр сходил на ужин, а утром, пока я еще спала, сбегал на завтрак. То есть к обеду я уже сутки не ела. Красиво ухаживал, ничего не скажешь. И он еще удивлялся,  что я переспать с ним никак не хотела, мы ж 2 месяца уже как встречались. Жесть, конечно.

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, серьёзно?? Как такие олени существуют и ещё умудряются себе девушек находить?? Пиздец! "Есть будем по очереди". ПИЗДЕЦ, других определений у меня просто нет!
12
Автор поста оценил этот комментарий
Емааа, вот это поворот конечно,
31
Автор поста оценил этот комментарий
Моего Леонид, но они явно близкие родственники по мышлению)
раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Блин да где вы таких находите?! У меня в голове не укладывается, то есть типаж я понимаю, но чтобы в реале такое было?
Тут в противовес давно пост был про бабку с дедом: она ему всю жизнь горбушки подсовывала, а он ей серединки булки. И только в конце жизни выяснили что для каждого это были самые вкусные части хлеба и они старались подсунуть их любимому человеку.
раскрыть ветку (4)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня приятель. Начал ухаживать за моей подругой. Той не хватило ДВА РУБЛЯ в магазине, добавил(еду покупала на двоих). На следующий день попросил вернуть эти ,сука, ДВА РУБЛЯ. А потом у меня спрашивал, почему Галька его бросила? Вот реально , почему?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну таких немало, другой вопрос ,а нахрена мы с ними встречаемся вообще и некоторые прям замуж выходят. В свое оправдание могу сказать, что чувак был красив, а я молода.
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

думаюа что у многих из непонимающих тараканы найдутся в другой плоскости. каждый думает вот она встречается с мудаком, а я то отличный парень. а может не отличный, может тоже мудак.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
100% 😄
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я п вообще послал, если п мне предложили купить еды на ораву людей на 3 дня!  :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нужно было только на себя, даже не на меня
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе повезло Редко чтоб хоть кто то из парней что принес Объясняли что денег нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне повезло ,что я вовремя свалила😅
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку