Ответ на пост «Поострожней с желаниями»

Навеяно постом.

Когда-то давным давно, когда ещё был школьником, а затем ещё и студентом, я всегда хотел добиться уважения своего папы, да и в принципе родителей. Так как оба родителя у меня были работящими и они всегда ценили и уважали тот факт, что кто-то честно работает и обеспечивает свою семью, то я наивно полагал, что вот стоит мне начать работать, как предки ко мне поменяют своё отношение и будут воспринимать меня всерьёз, забегая вперёд, скажу, что в мои 33 года этого до сих пор не произошло. Ну так вот, я всегда мечтал зарабатывать больше всего папы, полагая, что когда он увидит, что я нахожусь в пищевой финансовой цепочке выше его, то тогда он точно меня зауважает. Я этого так сильно хотел, что в конечно счете мое желание исполнилось... в тот момент когда папу сократили в компании и я теперь зарабатывал больше, чем он. Конечно это было не совсем то, чего я ожидал. Но черт побери то, что нужно ЧЁТКО загадывать свои желания я понял на всю свою жизнь.
З.Ы. Это мой первый пост, так шо дауайте без камней плз, в дальнейшем буду стараться лучше и интересней писать.

Моя Семья

2.2K поста4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.