Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Понеслась»

Я не экономист.

Объясните кто нибудь ЗАЧЕМ отдавать долги когда в моем понимании идет полноценная экономическая война?

Как только были заморожены активы РФ за рубежом, но все вопросы о долге ответ простой: заберите из моих денег, которые у вас.

По новым поставкам:

Газ, нефть, зерно, удобрения обменивать на двигатели, микросхемы, технику, станки и пр.

Такое вот дилетанское предложение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не предложение, это вообще за грани выходящий сюр. Кому сказать то? Денег должны по контрактам и обязательствам частных инвесторов, в них входят даже совершенно обычные люди, купившие российские облигации. Откуда и что вообще они могут взять, если РФ откажется от своих обязательств?

По второму предложению, в новостях же я ясно сказали - ввели санкции и перестали с нами торговать. То есть НАМ товары не продают. Вообще никак, ни за зерно не за говно. Но некоторые товары МЫ продавать можем и получаем валюту, за которую у ПОСРЕДНИКОВ можем ПЕРЕКУПИТЬ то что нам необходимо.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу вы не в духе, но второй абзац вашей отповеди шедеврален)))))

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ни ответы на вопросы ни выбор их формы осталися непонятными?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь, понятно, что Вы не в духе, это видно в каждой букве Вашего комментария.

Что касается сути: первая часть Вашего камента так или иначе обсуждалась в этой теме несколькими участниками и я объяснял свою точку зрения неоднократно.

Что касается

《По второму предложению, в новостях же я ясно сказали - ввели санкции и перестали с нами торговать. То есть НАМ товары не продают. Вообще никак, ни за зерно не за говно. Но некоторые товары МЫ продавать можем и получаем валюту, за которую у ПОСРЕДНИКОВ можем ПЕРЕКУПИТЬ то что нам необходимо.》

Я не согласен от слова совсем, но я предпочитаю не общаться с людьми которые позволяют себе разговаривать с незнакомым человеком в менторском тоне. Мне так "в новостях же ясно сказали"))) и я решил последовать совету.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, но поняли не правильно. Ваше согласие тут не имеет значение. Правильный ответ - задавая вопрос присущий учащемуся млашдших классов, получаете соответствущий ответ. Надо полагать, кто то был в очень хорошем настроении, раз потратил время на то, чтобы внести кусочек разумного в эту зияющую пустоту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Премного благодарен, абзац про новости навсегда в моем цитатнике.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку