Ответ на пост «Пока все хихикали»

У нас на работе все очень трудно с планами было. Товар должен был продаваться стабильно по 10 штук в день, но у нас в магазине посетителей было буквально 1-2 человека в сутки в лучшем случае. Проверка и начальство очень часто ебало мозг, но я решил однажды подыграть им. В следующий раз, когда пришло начальство был такой диалог:
- сколько план стоит?
- 10
- сколько продано?
- 1
- плохо
- да, я согласен с вами, что плохо! Я считаю, что нужно проявлять больше инициативности! Мы с директором спорили, он говорит, что нужно минимум 12 в день продавать, а я ему говорю, что 14! Тогда точно и план закроем, и заработаем! Не меньше 14 стабильно! Это наша цель, мы все к этому идем!
- да, да, да, оаоаоаоа, да, 14, оаоаоаоаоа, ааа, 14!!! Давайте 15-16, тогда вы все перевыполните!
- конечно, полностью согласен! Я прямо сейчас позвоню директору и скажу, что лучше бы делать 15-16 и все будет заебись!
- оаоаоао, дааа, 15-16!!! Сразу видно, вы молодцы прям! Все понимаете! Все схватываете на лету! Вы красавчики!!!

Вечером директор набрал мне и говорит, мол, че за херню ты там наговорил проверке, они нас назвали самыми инициативным и премию выписали🤣

Увы, иногда некоторые люди хотят слышать только то, что им нужно и совсем похер на то, что есть на самом деле, бесценный опыт я приобрел)

Палата №6

252 поста637 подписчиков

Добавить пост