Ответ на пост «Поезда сейчас и в СССР - сравнение пассажира с хорошей памятью»

какая же хуета, пиздец.

Надо было уже сразу писать "Поезда в России и в СССР".

Захуярю, блять, пост ""Телевизор сейчас и в СССР": Смотрите какой прекрасный 55'' OLED, а в СССР там надо было каналы руками переключать!! А вот контрастность сейчас у меня 1000000:1!!! против 500:1! и это при том(!), что весил он как современный холодильник!!!11".

Тьфу, ебанько, блять.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
О, типичный пример человека, который считает, что рост уровня жизни и качества сервиса и инфраструктуры – что-то, что везде идёт по дефолту с годами))) Может, ебанько здесь, всё-таки, ты? Может, человек вполне имеет право радоваться позитивным изменениям, которые произошли в его стране в конкретной области, как думаешь? Ну, ты же допускаешь, что могло быть и такое, что мы до сих пор ездили бы на старых поездах с не закрывающимися окнами, сами заправляли бельё, не было бы кофе-машин, душа и т.д., ну или что это стоило бы дороже? Но это же не так, да? И особенно нормально радоваться таким изменениям на фоне того, что в некоторых странах всё развивалось совершенно иначе, и из успешных, безопасных и богатых они стали нищими и опасными, но более демократичными)) Тьфу, ебанько, блять, выражаясь твоими же словами
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Напомни, сколько всего поездов в эксплуатации ржд?

А сколько среди них таких, как в посте?

А когда ввели первый такой поезд?

А сколько там лет РФ уже существует?

А где и когда были произведены все те поезда, на который мы последние 30 лет катаемся?

Может, человек вполне имеет право радоваться позитивным изменениям, которые произошли в его стране в конкретной области, как думаешь?

Да на здоровье, только зачем и как?? это связывать с суицидом СССР.


Типичный пример человека, который считать не умеет вовсе.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты мне нахуя эти вопросы задаёшь, чтобы аргументировать что? Что стало лучше, но не так сильно лучше?) Не так сильно лучше, как тебе хотелось бы? Или к чему? Твой тезис "ой а телеки тоже лучше стали" – хуйня ебаная, которая никак не связана с изменениями в РЖД. И я в общих чертах объяснил, почему. При чём тут совок – вообще не в курсе, на твои вопросы никакого смысла отвечать нет. По факту ты высрал куда более тупую нелогичную неаргументированную хуйню, чем автор поста, на который ты отвечал
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы ты понял, что нихуя не разбираешься, а только пиздишь и радуешься, но ты этого не поймешь, потому что ты тупой
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, я по специальности занимаюсь разработкой стратегических документов в сфере транспорта, иди нахуй) Сама твоя мысль, что ты считаешь, что можешь вопросами, а не фактами, доказать свою позицию, говорит о твоём уровне развития. Ах, да, ты же зачем-то думал доказать, что я в теме не разбираюсь, вместо доказательства того тезиса, который ты высказал изначально)) Ну так это ещё более по-уебански, поздравляю) У тебя логическая ошибка на ошибке, зачем ты лезешь в какие-то сложные материи вроде уровня развития железных дорог, тебе аналитика даже близко не по зубам с такими подходами)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Бла бла бла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это более содержательно, чем твои предыдущие комментарии. Если дальше будет "абырвалг", покажешь неожиданный прогресс
Автор поста оценил этот комментарий
Так это все из-за тебя? Нахуй и впизду из специальности!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, так ты ещё и типичное быдло, которое считает, что один человек всё в системе решает) Но да, только для тебя, мой дорогой несмышлёныш, всё лучшее – исключительно благодаря мне
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанько, блять
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что ты ебанько, было понятно по твоему посту изначально. А вот про блять не знал, но это меня не интересует. Извини, голубчик. Тебе было не обязательно представляться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

(((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку