Ответ на пост «Почему в городах так мало общественных туалетов??»

Это ещё что. Очень редко встречаются туалеты, куда ты можешь зайти с коляской и ребёнком, который не еще стоит.

Ну ок, коляску оставила, а ребенка в туалете как? Если только слинг или рюкзак, но не всегда он есть. Или только сидеть с открытой кабиной и ребенка в коляске поставить в дверь. Но иногда кабинет такие крошечные, что и не раз вернешься. А, если его самого переодеть надо? А, если зима?

За несколько месяцев отработала переодевания на весу ребенку с грязным попцом (извините за интерпретации, мало ли, кто-то кушает). Пока еще не дошла до того, чтобы переодевать ребенка на фудкорте, но как-то забилась в уголок на лавочке в парке, и меняла штаны сыну там, под осуждающие взгляды проходящей мимо тетеньки.

Наверное, она потом писала где-то, что сидела девица и трясла хозяйством ребенка у всех на виду)))

В некоторых ТЦ есть детские комнаты, к счастью. Но иногда они такие крошечные. Или просто доска в туалете для инвалидов.

Кстати, самую шикарную детскую комнату встречала в ТЦ Квартал Вест на Аминьевском шоссе (который вместо бассейна построили).  Там и бэде, и душ есть даже. Пускают по видеозвонку, но я не против. Почему-то встречала, что в детские комнаты почему-то ломятся с подростками (т.е.это даже не дети младшего возраста).

В ТЦ "Сказка" в Рассказовке бродила по этажу, т.к. туалет для инвалидов был закрыт(детской комнаты или столика там нет) , охрана про второй ничего не знала, а персонал я не понимала, что говорит, хотя честно два раза прошлась по этажу в его поисках))) пока девушка из администрации не вышла и не проводила в другой после моего звонка (спасибо ей).

В парках больших туалетов почти нет. Либо, опять же, на ходячих людей. Часто , тот же туалет для инвалидов, почему-то закрыт. Где искать хозяина волшебного ключа? Звонка/телефона нет. А сколько ждать, если бы и был.

Да, приходилось, пару раз, писать под кусток, прикрывшись коляской (привет парку 60-летия Октября). Но это малоприятное удовольствие жопой светить.

Была беременная и мне приходилось по пути до работы (час автобус+метро) 1-2-3 раза ходить в туалет.

Делюсь, т.к. внятного сайта не нашла.

Около метро Щёлковская, к счастью, их много: уличный, вокзала, ТЦ (если после 10 утра или спуститься на нулевой этаж к супермаркету), КФС, и за КФС есть подземный уличный.

На Семёновской в метро имеется. На Курской, между переходами, на Киевской, Парке Победы.

Кстати, на улице Байкальской отремонтировали сквер и поставили большой туалет, с видеонаблюдением в общий проход. Очень чисто всегда (а Гольяново не славится своим населением).

Бесит!

1.6K постов2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.