6265

Ответ на пост «Почему он а не я?»26

Тапок круче - сомнения нет, но Олежа по молодости накосячил трохи, светанулся не "на тех" движухах. Да и он тоже понял, что к чему, тоже хайпует, т.к. ранее ничто не изобретал патриотичного. Лично я считаю самой патриотичной на фоне СВО и войны на Донбассе - Чечерину, она там с самого начала концерты давала бойцам, песни посвященные подразделениям днр и лнр, без всякого госфинансирования. За десять лет в бабку превратилась. Это не дибилан с педоросовичем, которые единожды съездили для отпуска грехов, так на первом чуть ли не неделю трубили про это. А про чичерину ни на радио, ни на ТВ, нигде, ни слова, ни репортажа. Значит дело не в патриотизме, в чем-то другом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
661
Автор поста оценил этот комментарий
Сужу по тем видео, что есть в сети, мне кажется, что Чичерина психически нездорова. Да, конечно я не психиатр, и возможно ошибаюсь. Спорить не буду, просто мнение.
раскрыть ветку (98)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Голову ветром надуло.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

лалалала

121
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё за несколько лет до СВО был на её концерте в Казани, тоже так показалось.

раскрыть ветку (21)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Она в Ульяновске в Рекордс пабе выступала за неделю до нашей группы. Арт-директор, мягко говоря, был в ахуе с ее поведения. Дело было в 2017 если чо

раскрыть ветку (20)
185
Автор поста оценил этот комментарий

Какое поведение то?

Все тут в комментариях кто говорит что она ебанутая не привели ни одного конкретного примера ебанутости.

раскрыть ветку (18)
53
Автор поста оценил этот комментарий

ну срез начинается с наброса говна на вентилятор - "не могу обосновать, не приведу ни одного примера, но я художник, ятаквижу и щитаю что она ебанутая"

Для многих такая ярая поддержка наших бойцов и есть признак неадеквата. А адекватные потихоньку бюджеты пилят и рубят бабло на госпоставках

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, наших бойцов же только психи поддержать могут

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не только бойцов. Она одной из первых приехала к нам в Донецк, и помогала как могла и чем могла, к деткам ездила с подарками и песнями, средства собирала ребятам ополченцам, гуманитарку возила разрушенцам Республики. Не для картинки, а по велению души, потому, что по ее мнению так - правильно. То, что она отошла от материального, создает впечатление юродивости, особенно острое для людей, помешанных на "эгрегоре денег". Это как два противоположных полюса, кто уходит в духовность и служение людям, материальное не замечает, игнорирует, и у большинства людей это вызывает недоумение и отторжение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

пробежитесь по комментам, и увидите, сколько персонажей высказывает тут именно такую мысль. Не все так откровенно, но именно ее.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Могу доказать ровно обратное, но мне влом.
В данной пполитической ситуции, которая стремится к всё большей и большей эскалации, даже при кажущимся приближающимся перемерии, единственное, что может спасти государство от разрушения, это вооружённые силы. Следовательно, подтачивать их боеспособность даже не прямыми, а косвенными действиями, является в высшей степени неразумно.
Деньги, без сомнения, нужны, но работают они пока есть хоть какая-то структура власти, иначе ты рискуешь сам и всей семьёй, с очень большой долей вероятности, отатся с пулей в голове и без денег.
А вот примеры приводить влом. Поэтому, наиболее разумной стратегией является максимально сохранить и приумножить боеспособность вооруженых сил, как единственная сила способная приумножить шансы на выживание тебя и твоей семьи.
Не зря в СССР существовало понятие враг народа (и да, я понимаю, как его порой использовали и кто).
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю внутренний порядок в 21 веке важнее сильной армии. Сомнительно, что сытая и развращенная Европа объявит мобилизацию и пойдёт на Россию. Как ты правильно заметил, деньги не все решают. Сколько миллиардов не переводи Зеленскому, а желающих умирать это не добавит. А вот ваххабитская чума, которая оккупировала Россию, вполне может устроить резню, и никакие дроны, артиллерия и боевой опыт тут не помогут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глубоко убежден, внутрений порядок невозможен без внешнего насилия. Если речь идёт о самоорганизации людей, а под внешним насилием понимать монополию государства на это самое насилие. Т.е. несоблюдение порядка должно быть законодательно запрещено, (а так оно и есть), и караться. Без этого необходимого насилия этот внутрений порядок рассыпится за несколько дней. А для всего этого, опять же, структура и вертикаль власти, должна как минимум существовать и иметь силы противостоять вызовам. То есть, внутрений порядок, это ничто иное, как страх наказания. Сними наказание и нет порядка.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю внутренний порядок в 21 веке важнее сильной армии.

Есть подозрения, что Каддафи думал так же🤔

2
Автор поста оценил этот комментарий

вы вообще НА ЧТО отвечаете? И почему мне? Такое чувство, что ошиблись веткой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы совершенно правы. Не та ветка. Извините. С меня плюсик за беспокойство))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

:) ничего) тем более, что с сутью я полностью согласна))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты считаешь, в описанных тобой условиях, следует ли системе в первую очередь бороться с вредителями внутри той самой армии и среди чиновников, а не устраивать охоту за гражданскими, которые напишут не то слово?
Ну вот к примеру, из-за похуизма\не компетентности\долбоебизма отдельных командиров умирает какое-то количество солдат тех самых вооруженных сил, на которых всё держится.
Следует же их как-то наказать?
Или тех кто занимается "обнулением" не угодных? Те у кого "стачиваются" по несколько наборов.

Ты привёл в пример СССР и это отличный пример! Как ты думаешь, чтобы сделали в СССР если бы кто-то во время войны бабки пиздил? Или солдат на убой кидал ? Или заставлял раненных идти на штурмы?

Может сейчас главная задача как власти так и каждого гражданина считающего себя патриотом - это поиск и наказание всех вредителей\воров\коррупционеров именно внутри системы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, как гражданину и патриоту, не совсем ясны предлагаемые (а так же подразумеваемые) вами методы поиска и наказания вредителей, воров и коррупционеров.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты где-то в моём комментарии видишь какие-то "методы"?
Чтобы они были тебе не понятны?

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

так она и тогда на Донбассе была постоянно.. И смотреть на жрущих пьющих веселящихся дебилов, вот когда ты неделю назад был под обстрелами, ну нервы нужны стальные

13
Автор поста оценил этот комментарий

"Чичерина психически нездорова"

...

Глянул в окно, тцк нема, буду хрень писать* подумал Тарас)


*фантазёр-пиздабол знатный:
Ответ на пост «Коротко о женщинах, как сверхчеловеках»

Ответ на пост «Ответ youllupukki в "Снижение возраста уголовной ответственности"»

96
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно посмотрел краем глаза интервью у Манучарова на канале, там чё то больше часа они трындели, ну так не кажется она сумашедшей. Вроде нормальная вполне.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел тебя в пятерочке. Ты сумасшедший, мне так показалось

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я - пятерочка, видела тебя в себе. Было норм))))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я - ювелир?))

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ты Саша
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, бля. На предыдущий мой коммент можешь не отвечать.
49
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что это вещества

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

это многое объясняет, и неадекватность и нормальное состояние вперемешку

6
Автор поста оценил этот комментарий

так она на войне уже сколько лет, таже земфирка сыкливо сбежала, а Чичерина в окопах

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чичерина видела некоторое дерьмо. Чисто на мой обывательский взгляд психически нездоров тот кто после такого остаётся "нормальным"
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку